业主直卖建北高层小区2室1厅1卫南北朝向62.00万元出售
94.26㎡2室1厅南北建北高层小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6578元/㎡
业主直卖杏花岭 天天家园 3室2厅
145㎡3室2厅南北天天家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8621元/㎡
房子大红本满二年,小区配套齐全,低密小高层
136㎡3室2厅南怡和熙园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10000元/㎡
二院旁大红本电梯房 南北通透 小区环境绿化高
261.63㎡4室2厅南发展大院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院324.5万 12403元/㎡
小东门 小高层电梯房 大红本 停车方便 配套齐全
203.11㎡5室2厅南怡和熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9798元/㎡本周小东门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小东门新开南巷 怡和熙园 楼中楼 精装修 停车方便
203㎡5室2厅南北怡和熙园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9606元/㎡
二院旁大红本电梯房 南北通透 小区环境绿化高
261.63㎡4室2厅南北发展大院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院324.5万 12404元/㎡
五一路二院旁景泽苑电梯房小户型两居室
72㎡2室1厅西景泽苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
小东门电梯二居,总价低首付少,本在手,停车便宜
73.67㎡2室1厅西北东瑞小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7059元/㎡
景泽苑,大红本,采光好,能停车
72㎡1室1厅西景泽苑
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5139元/㎡
小东门·小东门新开南巷绿缘小区·4室·2厅
155㎡4室2厅南北绿缘小区
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10000元/㎡
小东门发改委宿舍大红本南北通透中间层诚心出售
76㎡2室2厅南北小东门发改委宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7500元/㎡
景泽苑 大红本 紧邻二院 停车方便
133㎡3室2厅东景泽苑
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6015元/㎡
山大二院旁小东门新开南巷电梯小两居
76㎡2室1厅东东瑞小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6843元/㎡
建设里新开南巷北大街五一路出行方便有菜市场
72.58㎡2室1厅南北东瑞小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7165元/㎡
解放路后小河地铁口大红本户型方正
156.6㎡3室2厅南北第一家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13730元/㎡
山大三院·北河湾棉织厂小区
103㎡3室2厅南棉织厂宿舍
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5534元/㎡
建设北路火车东站高层电梯房单价低拎包入住
135.91㎡3室2厅东西建北高层小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5519元/㎡
东城巷铁路宿舍3室1厅南北
78.47㎡3室1厅南北东城巷铁路宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4971元/㎡
山大二院·小东门东苑小区·2室·1厅
58.55㎡2室1厅南北东苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5124元/㎡
怡和熙園4室2厅南北
180.77㎡4室2厅南北怡和熙园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9405元/㎡
小东门 · 小东门新开南巷怡和熙园有钥匙,方便看房
126㎡2室1厅南怡和熙园
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
五一路小东门 新开南巷盐业宿舍二室一厅
58.67㎡2室1厅南北小东门盐业公司宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9886元/㎡
此房满五,格局还不错,价格合适,视野宽阔采光充足
92㎡3室1厅南北小东门发改委宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13044元/㎡
建设北路路边精装修采光好近临小东门校出门公交站
134.44㎡3室2厅东西建北高层小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6323元/㎡
新上太铁迎晖苑三居
120㎡3室2厅西太铁迎晖苑
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 7458元/㎡
怡和熙園3室2厅南
150㎡3室2厅南怡和熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10667元/㎡
山大二院商圈 小东门东苑小区 两居 诚心出售 看房方便
64㎡2室1厅南北东苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6094元/㎡
五一路 二院北 电梯复式三居 大红本
130㎡3室1厅东景泽苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6924元/㎡
小东门·建设北路太铁迎晖苑·3室·2厅
173㎡3室2厅东南太铁迎晖苑
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10983元/㎡
查看更多房源