房子大红本满二年,小区配套齐全,低密小高层
136㎡3室2厅南怡和熙园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10000元/㎡
二院旁大红本电梯房 南北通透 小区环境绿化高
261.63㎡4室2厅南发展大院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院324.5万 12403元/㎡
业主直卖杏花岭 天天家园 3室2厅
145㎡3室2厅南北天天家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8621元/㎡
小东门 小高层电梯房 大红本 停车方便 配套齐全
203.11㎡5室2厅南怡和熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9798元/㎡
业主直卖建北高层小区2室1厅1卫南北朝向62.00万元出售
94.26㎡2室1厅南北建北高层小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6578元/㎡本周小东门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小东门新开南巷 怡和熙园 楼中楼 精装修 停车方便
203㎡5室2厅南北怡和熙园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9606元/㎡
二院旁大红本电梯房 南北通透 小区环境绿化高
261.63㎡4室2厅南北发展大院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院324.5万 12404元/㎡
小东门电梯二居,总价低首付少,本在手,停车便宜
73.67㎡2室1厅西北东瑞小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7059元/㎡
五一路二院旁景泽苑电梯房小户型两居室
72㎡2室1厅西景泽苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
小东门·建设北路太铁迎晖苑·2室·2厅
86.8㎡2室2厅西北太铁迎晖苑
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7719元/㎡
小东门电梯房三居两卫中间楼层全屋实木精装拎包入住
173.17㎡3室2厅南北太铁迎晖苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10972元/㎡
小东门·北大街北晨华苑·4室·1厅
170㎡4室2厅南北北辰华苑
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9294元/㎡
五一路,山大二院旁,电梯房,大红本满五,户型好
182㎡3室2厅东南景泽苑
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7582元/㎡
小东门金色维也纳小高层大红本配套齐全
133.14㎡3室2厅南北金色维也纳小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8187元/㎡
此房户型为2室1厅1卫,建筑面积为96平米,朝向为东西。
96㎡2室1厅东西省五交化宿舍
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6250元/㎡
小东门面粉二厂宿舍,大红本,可按揭
94㎡3室2厅南北面粉二厂宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6915元/㎡
小东门·北大街北晨华苑·3室·2厅
169㎡3室2厅南北北辰华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 8462元/㎡
诚心出售北城全明三叶草户型北晨华苑精装修大三居
162㎡4室2厅西南北北辰华苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8642元/㎡
五一路景泽苑 ,精装修,性价比非常高,采光好
182㎡3室2厅西南景泽苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6044元/㎡
76号院2室1厅南北
53.78㎡2室1厅南北76号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6880元/㎡
户型为2室1厅1卫,建筑面积为67平米,朝向为南
67㎡2室1厅南北东苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6716元/㎡
建设路北大街 建北高层 大三居看房方便
135.9㎡3室2厅东西东站铁路高层
满两年不满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5813元/㎡
小东门·五一路景泽苑·1室·1厅
36.3㎡1室1厅西景泽苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12397元/㎡
山大二院五一路低楼层2000年房龄配套齐全
125.16㎡2室2厅南北太铁迎晖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7111元/㎡
后小河发改委精装修拎包可住全天采光价格可谈
91.2㎡3室1厅南北小东门发改委宿舍
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15132元/㎡
小东门 · 北大街北晨华苑 · 4室 · 2厅
161㎡4室2厅南北北辰华苑
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8571元/㎡
五一路小东门山大二院东苑小区中间楼层小区环境好
64.04㎡2室1厅南北东苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 6965元/㎡
三大二院商圈房龄新大户型南北通透精装修出售
186.96㎡3室2厅南北林溪大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6954元/㎡
怡和熙園2室1厅南北
103㎡2室1厅南北怡和熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9418元/㎡
后小河小校门口大楼间高绿化浇筑房宽敞三居
132㎡3室2厅南北小东门发改委宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14773元/㎡
查看更多房源