当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新兴路南向两居 泰和名城89平仅售30万
89.31㎡2室2厅南泰和名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5151元/㎡
业主直卖万达爱琴海附近 长城路南向三居 **95平 双学区
95.44㎡3室2厅南御驾新苑
62万 6496元/㎡
业主直卖高铁站婚房大三室,东边户,学校,爱琴海,市立医院,房主直售
125㎡3室2厅南东岳鑫城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5264元/㎡
业主直卖泰山 学府嘉园 4室2厅
162㎡4室2厅南学府嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9630元/㎡
业主直卖南北通透阳台无遮挡,送22平储藏室东平丽水嘉苑59.99万元
128.69㎡3室2厅南北丽水嘉苑
59.99万 4662元/㎡
业主直卖南北通透两居室,五马湖小区温馨家园
76㎡2室2厅南北五马湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡
业主直卖岱岳 花园洲 4室2厅
80㎡4室2厅南北花园洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12375元/㎡
业主直卖泰山 万岳华府B区凤府 3室2厅
90.04㎡3室2厅南万岳华府B区凤府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8996元/㎡
业主直卖岱岳 泰安市精神病医院宿舍 3室2厅
89.6㎡3室2厅南泰安市精神病医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6808元/㎡
业主直卖新泰 自来水公司老宿舍 3室1厅
95.32㎡3室1厅南北自来水公司老宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3252元/㎡
业主直卖泰山 泰山学院文化路宿舍区 2室1厅 49.70㎡ 80万
49.7㎡2室1厅南泰山学院文化路宿舍区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.99万 12070元/㎡
业主直卖立丰春天里2室2厅一卫精装修送配房
89.32㎡2室2厅南北立丰春天里
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5934元/㎡
业主直卖岱岳 花园洲 2室2厅 102.00㎡ 64.80万
102㎡2室2厅南北花园洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6353元/㎡
业主直卖岱岳 建兴花园 2室1厅
100.57㎡2室1厅南北建兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8631元/㎡
业主直卖市中心 交通便利 闹中取静,临近财源街、南湖公园。
90.87㎡3室2厅南北普惠建工宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7263元/㎡
业主直卖大展麓山郡 总高6层电梯洋房 东近岳峰中小书包
126.76㎡3室2厅南北大展·麓山郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5996元/㎡
业主直卖泰安市泰山区环山路210号干休一所北院优质房产
147㎡3室2厅南北干休一所
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21769元/㎡
业主直卖天颐湖畔213平南北通透别墅 四室三厅带五卫
213㎡4室3厅南北蓝岸别墅
3km公园3km三甲医院200万 9390元/㎡
业主直卖泰山 恒基森与城 4室2厅 143.00㎡ 129万
143㎡4室2厅南北恒基森与城
129万 9021元/㎡
业主直卖泰山大街南北通透三居室 业主诚售118平温馨家
118.24㎡3室2厅南北中达·开元首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6766元/㎡