此房是一个阁楼精装修交通方便设施全有钥匙随时看房
50㎡1室1厅南育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5200元/㎡
育新园精装两室两厅集暖,带阁楼南北通透
89㎡2室2厅南北育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
育新园3室2厅南北
145.12㎡3室2厅南北育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 18330元/㎡
育新园有车库南北通透一楼出行方便交通发达
83.82㎡2室1厅南北育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11812元/㎡
育新园3室2厅南北
145㎡3室2厅南北育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11035元/㎡岱庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

育新园2室2厅南北
84.47㎡2室2厅南北育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9353元/㎡
新六,育新园,三楼两室,带车库
83.82㎡2室2厅南北育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10738元/㎡
房子是两室一厅,户型方正,阳光充足,
83.82㎡2室2厅南北育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8948元/㎡
花园路上集体供暖带车位二室二厅好楼层阳光房
84.43㎡2室2厅南育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10637元/㎡
新6出家门进校门育新园一楼带院子采光好带车库
92㎡2室2厅南北育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15109元/㎡
新六 对门 三室朝阳 边户 好楼层 现浇房 带配房
112.64㎡3室2厅南北育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 9482元/㎡
新六出家门进校门育新园上下两层户型好带车库配房
138㎡6室3厅南北育新园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11232元/㎡