云海青云庵小区正规两室精装急售
44㎡2室1厅南青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8864元/㎡
虎山路东侧青云庵西院精装2室,4楼,总高6层
69㎡2室1厅南北青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13044元/㎡
青云庵小区泰师东岳云海小区
61.69㎡2室1厅南北青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12806元/㎡
青云庵小区2室1厅南
55.8㎡2室1厅南青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8603元/㎡
青云庵 西院 房产证满五年 有配房
50.54㎡2室1厅南北青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11872元/㎡本周青年路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青云庵小区 2室1厅 南 北
68㎡2室1厅南北青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14706元/㎡
青云庵小区2室1厅南北
70㎡2室1厅南北青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9858元/㎡
青云庵泰师东岳采光好看房方便
56㎡2室1厅南北青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7643元/㎡
青云庵西院 独立大院 集暖 配房 泰师 齐鲁银座
69.13㎡2室2厅南北青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12730元/㎡
青云庵西院齐鲁银座南邻泰师北虎山路
63.74㎡2室1厅南北青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7217元/㎡
泰师 东岳中 简装 青云庵云海小区杆石桥小区
62㎡2室1厅南青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6936元/㎡
青云庵小区 3室1厅 南 北
67.99㎡3室1厅南北青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11767元/㎡
青云庵小区2室1厅南北
61㎡2室1厅南北青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11968元/㎡
青云庵西院 好楼层 泰师 东岳 科大 云海 封家园 岱东
50.5㎡2室1厅南青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 8872元/㎡
青云庵西院2室1厅南北
64㎡2室1厅南北青云庵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8750元/㎡