青年路精装两室南北通透楼层好房主诚信出售
88.88㎡2室2厅南北广信小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6301元/㎡
青年路广信小区,好楼层,有钥匙,看房方便
88.16㎡2室2厅南北广信小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 5967元/㎡
青年路广信小区精装修3楼有储藏室南北通透集暖
90㎡3室1厅南北广信小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7423元/㎡
青年路中段单位房3层集暖,卧室朝阳落地阳台,有车位
89㎡3室2厅南北广信小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
青年路广信小区两室朝阳精装修集暖南北通透
90㎡2室2厅南北广信小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6334元/㎡本周青年路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

广信小区3室2厅南北
114㎡3室2厅南北广信小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5176元/㎡
青年路,广信小区,三室一厅,有房产证,70年产权
88.16㎡3室1厅南北广信小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 6296元/㎡
此房2室向阳,户户通透,南依南湖公园,风景优美
113.73㎡3室2厅南北广信小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5276元/㎡
广信小区 南湖公园 青年路旁 交通便利
95㎡2室2厅南北广信小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7369元/㎡