雅居乐花园 89平3居 东南向精装修 方便看房
89㎡3室2厅东南雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低满五47万 5281元/㎡
(急急急)!惠阳雅居乐花园二期,精装4房,拎包入住,带车位!
126.87㎡4室2厅南北雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低满二63.5万 5005元/㎡
惠阳雅居乐装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
139.34㎡4室2厅南北雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低满五85万 6100元/㎡
惠阳雅居乐花园五期 精装3房,拎包入住,价格可谈!
88.2㎡3室2厅南雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低满二46.2万 5238元/㎡
惠阳雅居乐 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
101㎡3室2厅南北雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低满五70万 6931元/㎡本周惠阳区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

惠阳雅居乐楼层位置好家具齐全采光观景好拎包入住
100㎡3室2厅东南雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低满二63万 6300元/㎡
中间楼层 满五税少 拎包入住 看房来电即可 雅居乐
98㎡4室2厅南雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低满五52万 5306元/㎡
(有假请举报)!雅居乐铂琅峯花园,横厅3房,56全包!
94.22㎡3室2厅南雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低满二56万 5944元/㎡
(急急急)!惠阳雅居乐花园四期 精装3房,价格可谈,带车位!
86.5㎡3室2厅东南雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低满二43万 4971元/㎡