直播看房宝安笋盘 香港人必看 首付10万 拎包入住 繁华商圈 好转手
88.31㎡3室1厅南北仁恒芯梦公园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五65万 7360元/㎡
直播看房刚需必看 首付5万 月供无压力 好 价格还可以商谈
89.22㎡3室2厅南北鹏展汇
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9527元/㎡
直播看房台湾客户必看 首付5万 只需5万 好出租好转手 价格可商谈
78.5㎡3室2厅南保利达小行星(沙井)
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14268元/㎡
直播看房万家灯火,总有一盏为你而留 首付15万 月租超月供 随时看房
88.86㎡3室2厅南北南国春天花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7090元/㎡
直播看房捡漏笋盘 首付10万 台湾人可买 可按揭 可 随时看房
75.5㎡3室2厅南北仁恒芯梦公园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五65万 8609元/㎡沙井哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房宝安笋盘 投|资人必看 好出租好转手 价格还可以商谈
96.55㎡3室2厅南北南国春天花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7250元/㎡
直播看房送车位 首付16万 价格可议价 产权清晰 月租超月供 好出租
96.2㎡3室2厅南北鹏展汇
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11435元/㎡
直播看房送车位 外地人看买 无需社保 拎包入住 价格还可以商谈 急售
86.5㎡3室2厅南北南国春天花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8092元/㎡
宝安地忒口 首付8万 月租超月供 产权清晰 随时看房 急售
89.46㎡3室2厅南北鹏展汇
性价比高总价低首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11178元/㎡
婚前一套房,婚后不慌张 宝安地跌口旁 月供4千 价格可商谈
93.5㎡3室2厅南南国春天花园
性价比高总价低首付低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7487元/㎡
(新上)鸿荣源禧园 业主急售 钥匙在手 大露台
178.23㎡5室2厅南鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44886元/㎡
沙井地.铁口 天虹商圈 首付10万 有红本可谈价 带租约急售
93㎡3室2厅南北南国春天花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
鸿荣源禧园 小区景观位置 159可做5房 诚意急出
159.36㎡4室2厅北鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 43926元/㎡
宝安地鉄口 出租必选!首付17万!精装房带车位 好地段租金高
61㎡2室2厅南北仁恒芯梦公园
满五70万 11475元/㎡
宝安沙井 鹏展汇86平总价100万
86㎡3室2厅西北鹏展汇
配套成熟赠露台性价比高拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
(新上大复式)鸿荣源禧园161大6居 朝向采光好
161.59㎡6室2厅南北鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 49508元/㎡
万丰海岸城 180平五房 近地铁口
180㎡5室2厅南北万丰海岸城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院759万 42167元/㎡
禧园豪装大户型 复式218平 空中别墅 30平大阳台 朝南
218.01㎡6室3厅南鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 66511元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
41.35㎡1室1厅东南会展湾东城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 43289元/㎡
海岸城豪装 650万 五房 南北通透户型
143.36㎡5室2厅南北万丰海岸城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45340元/㎡
视频看房 11号沙井站复式四房二厅 南北通透 带大阳台
127.9㎡4室2厅南北鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院619万 48397元/㎡
悦里有开阔的视距良好的朝向户型设计舒居实
99.8㎡4室2厅南拾悦城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35070元/㎡
星河急售真实330可卖!按揭过户可公积金
89㎡3室2厅南北星河荣御三期
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37079元/㎡
沙井地铁口,拾悦城精装三房,朝东南,视线开阔
86.12㎡3室2厅西拾悦城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 33209元/㎡
业主急售270 宝中外国语, 悦城精装三房,满五,诚心出售
86.24㎡3室2厅南北拾悦城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 38961元/㎡
珑湾世界花园业主急卖看房方便户型方正 正南 朝向好书包在
83㎡3室2厅南珑湾世界花园
配套成熟小区中心首付低满二255万 30723元/㎡
(新上)鸿荣源禧园 平层4房 南北通户型 业主回老家发展
128.85㎡4室2厅南鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 45014元/㎡
业主有心出售一口价二百三十八,展望会展河景观
111.08㎡3室2厅南会展湾东城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 37811元/㎡
鸿荣源禧园 复式精装3居室 业主换房急售
91.88㎡3室2厅北鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 41358元/㎡
巨基四季名苑120平4居室业主急售看房有钥匙
120.25㎡4室2厅南北巨基·四季名苑
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29106元/㎡
查看更多房源