直播看房西乡笋盘 首付10万 拎包入住 业主包税 好出租好转手 急售
80.22㎡3室2厅南北鸣乐大厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12341元/㎡
直播看房台湾人可买 业主急售 首付10万 带租约出售 拎包入住 可看
80.5㎡3室2厅南阳基九方广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁90万 11180元/㎡
直播看房业主急售 送家私电 拎包入住 首付5万 只需5万 随时看房
90.2㎡3室1厅南坪洲新村二三期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9534元/㎡
直播看房送车位 西乡笋盘 投+资必看 首付10万 月租超月供 急售
85.22㎡3室2厅南坪洲新村二三期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9153元/㎡
直播看房看房方便 首付10万 带租约 好出租 好转手 外地人可买
72㎡3室2厅南天谷大楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9583元/㎡西乡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房业主出国急售 宝妈看过来 首付10万 月租超月供 随时看房
88.5㎡3室2厅南北天谷大楼
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9040元/㎡
直播看房外地人可买 90后有压力的宝宝们看过来 价格可商谈随时看房
83.22㎡3室2厅南阳基九方广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁86万 10334元/㎡
直播看房价格真实 送车位 宝安笋盘 首付15万 月租 月供 可议价
75.22㎡3室2厅南骏景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8641元/㎡
直播看房送车位 台湾客户看过来 可按揭 无需社保 拎包入住 好转手
75.2㎡3室1厅南北天谷大楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10638元/㎡
直播看房宝安笋盘 首付5万 月供4千多 外地人可买 价格还可以商谈
89.5㎡3室2厅南北坪洲新村一期
配套成熟小区中心首付低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10615元/㎡
直播看房机场空+少空+姐必看 首付15万 拎包入住 价格还可以商谈
77.1㎡2室2厅东南碧桂园智谷
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12970元/㎡
直播看房送车位 业主换房 真实出售 价格可议 欢迎来电咨询 随时看房
87㎡3室2厅南万骏汇住宅楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12874元/㎡
直播看房月薪4千也能买的房,年轻人的首套房不用很贵 价格还可以商谈
42.45㎡2室2厅南北万骏汇住宅楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16490元/㎡
直播看房西乡新出笋盘 首付15万 业主急卖 可租3600 随时看房
50.22㎡2室2厅北翠湖花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20311元/㎡
直播看房急售可大刀 次新房 包税送车位 装修保养好 看房方便
70.5㎡3室2厅南北天谷大楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9929元/㎡
西乡笋盘 首付10万 业主诚心卖 月租月供 价格可商谈
75.22㎡3室2厅南万骏汇住宅楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 16086元/㎡
90后打工族看过来 首付15万 带学府 业主包税 随时看房
75.2㎡3室2厅南坪洲新村一期
性价比高总价低首付低业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10638元/㎡
直播看房宝安笋盘 首付18万 业主送车位 拎包入住 即买即 急售
93.55㎡3室2厅南骏景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7910元/㎡
西乡投姿艏选 首期15万可按揭 东南多层(带电梯)
84.16㎡3室2厅东南鸣乐大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12952元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
88.36㎡3室2厅南京基智农·山海上园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 53757元/㎡
港澳台客户可买 西乡带租约急售 月租抵月供 近机场交通方便
85㎡3室2厅南北阳基九方广场
满五近地铁95万 11176元/㎡
西乡地.铁口 首付12万 带3年租约 月租抵月供 外地人可买
66㎡3室2厅南北阳光新居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14848元/㎡
西乡 首付15万精装3房 有红本 好地段好出租 租金高 急售
90㎡3室2厅南北天谷大楼
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
港澳台可买 宝安交通方 首付15万 投.资好户型 即买即出租
75㎡3室2厅南北坪洲新村一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13600元/㎡
宝安 鸣乐大厦 业主诚心出 总价98万
90㎡3室2厅南鸣乐大厦
配套成熟带花园性价比高一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10889元/㎡
直播看房西乡 总价290万 三房 稀臻景观 三房得房率百分102
83㎡3室2厅南润科华府
满五近地铁290万 34940元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
88㎡3室2厅南海峦坊
满五近地铁470万 53409元/㎡
可以别墅,何必高层?前海后花园,稀缺纯别墅豪宅区,圈层纯粹
287.05㎡5室3厅南招商华侨城曦城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 110782元/㎡
万菱寓精装公寓东南朝向满五 88万
36.22㎡1室0厅东南万菱new寓
业主急售明厨明卫采光好性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 24296元/㎡
直播看房天骄世家精装三房诚心出售 看房方便 地铁口花园大社区
105.31㎡3室2厅东南天骄世家
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40832元/㎡
查看更多房源