直播看房送车位 外地人看买 无需社保 拎包入住 价格还可以商谈 急售
86.5㎡3室2厅南北南国春天花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8092元/㎡
直播看房送车位 首付16万 价格可议价 产权清晰 月租超月供 好出租
96.2㎡3室2厅南北鹏展汇
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11435元/㎡
直播看房宝安笋盘 投|资人必看 好出租好转手 价格还可以商谈
96.55㎡3室2厅南北南国春天花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7250元/㎡
直播看房捡漏笋盘 首付10万 台湾人可买 可按揭 可 随时看房
75.5㎡3室2厅南北仁恒芯梦公园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五65万 8609元/㎡
婚前一套房,婚后不慌张 宝安地跌口旁 月供4千 价格可商谈
93.5㎡3室2厅南南国春天花园
性价比高总价低首付低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7487元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

投/资必看好房 急出 首期18万可按揭 业主增车位
97.05㎡3室2厅南南国春天花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8037元/㎡
(新上)鸿荣源禧园 业主急售 钥匙在手 大露台
178.23㎡5室2厅南鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44886元/㎡
沙井地.铁口 天虹商圈 首付10万 有红本可谈价 带租约急售
93㎡3室2厅南北南国春天花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
鸿荣源禧园 小区景观位置 159可做5房 诚意急出
159.36㎡4室2厅北鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 43926元/㎡
万丰海岸城,珑园5栋180平5房3卫,南北通户型
180.28㎡5室2厅南北万丰海岸城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44375元/㎡
星河5房大平层 精装修 南北通户型 看房方便 采光好
182.01㎡5室2厅南北星河荣御三期
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 40108元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
41.35㎡1室1厅东南会展湾东城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 43289元/㎡
鸿荣源禧园 可做4室 业主换房急售
111.61㎡3室2厅东鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35839元/㎡
沙井地铁口,拾悦城精装三房,朝东南,视线开阔
86.12㎡3室2厅西拾悦城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 33209元/㎡
星河急售真实330可卖!按揭过户可公积金
89㎡3室2厅南北星河荣御三期
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37079元/㎡
海岸城豪装 650万 五房 南北通透户型
143.36㎡5室2厅南北万丰海岸城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45340元/㎡
业主急售270 宝中外国语, 悦城精装三房,满五,诚心出售
86.24㎡3室2厅南北拾悦城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 38961元/㎡
珑湾世界花园业主急卖看房方便户型方正 正南 朝向好书包在
83㎡3室2厅南珑湾世界花园
配套成熟小区中心首付低满二255万 30723元/㎡
(新上)鸿荣源禧园 平层4房 南北通户型 业主回老家发展
128.85㎡4室2厅南鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 45014元/㎡
悦里有开阔的视距良好的朝向户型设计舒居实
99.8㎡4室2厅南拾悦城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35070元/㎡
鸿荣源禧园 复式精装3居室 业主换房急售
91.88㎡3室2厅北鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 41358元/㎡
万科南向精装三房 满五高层住宅
100㎡3室2厅南万科星城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 39800元/㎡
星河 南北通透五房 满五年少税 业主重新豪装
143㎡5室2厅南北星河荣御三期
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33217元/㎡
万丰海岸城精装三房 南向高层满二
90㎡3室2厅南万丰海岸城
总价低黄金楼层采光好性价比高满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 41111元/㎡
中熙香莎公馆 大3室南北对流 值得一看
94.15㎡3室2厅南中熙香莎公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28678元/㎡
星河大4居独立客厅前后不临街 少税
114.08㎡4室2厅南北星河荣御三期
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 34625元/㎡
华侨城四海云亭中间楼层业主换房急售
89.27㎡3室2厅西南华侨城四海云亭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24644元/㎡
宝安山姆旁268.个 入手高品质小区 南向三房精装修看房方便
89.05㎡3室2厅南北博林君瑞
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34250元/㎡
直播看房拾悦城楠园 沙井11号线地铁口 额外返8-15 精装新房
86.24㎡3室2厅南拾悦城
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 37106元/㎡
直播看房320万精装3房,地铁口 低总价 央企 11号线沙井地铁口
79㎡3室2厅西南会展湾雍境
配套成熟小区中心总价低性价比高不满二近地铁人车分流351万 44430元/㎡
查看更多房源