业主急售送车位!香港人可买!可按揭!拎包入住!随时看房
80.5㎡3室2厅南北天谷大楼
配套成熟首付低总价低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9938元/㎡
直播看房宝安笋盘 首付5万 月供4千多 外地人可买 价格还可以商谈
89.5㎡3室2厅南北坪洲新村一期
配套成熟小区中心首付低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10615元/㎡
直播看房送车位 台湾客户看过来 可按揭 无需社保 拎包入住 好转手
75.2㎡3室1厅南北天谷大楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10638元/㎡
直播看房港澳台客户放心买 首付只需5万 可按揭 价格还可以商谈 无税
81.04㎡2室2厅南北碧桂园智谷
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12957元/㎡
直播看房台湾人可买 业主急售 首付10万 带租约出售 拎包入住 可看
80.5㎡3室2厅南阳基九方广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁90万 11180元/㎡西乡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房投+资必看 理+财的小伙伴看过来 首付只需5万 好出租转手
68㎡2室2厅南北碧桂园智谷
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13235元/㎡
直播看房宝安西乡笋盘 首付5万 外地人可买 无社保 拎包入住 急售
65.22㎡2室2厅北碧桂园智谷
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13799元/㎡
直播看房月薪4千也能买的房,年轻人的首套房不用很贵 价格还可以商谈
42.45㎡2室2厅南北万骏汇住宅楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16490元/㎡
直播看房送车位 西乡笋盘 投+资必看 首付10万 月租超月供 急售
85.22㎡3室2厅南坪洲新村二三期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9153元/㎡
直播看房业主急售 送家私电 拎包入住 首付5万 只需5万 随时看房
90.2㎡3室1厅南坪洲新村二三期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9534元/㎡
直播看房急售可大刀 次新房 包税送车位 装修保养好 看房方便
70.5㎡3室2厅南北天谷大楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9929元/㎡
专车免费接送 首付10万 月租超月供 繁华商圈 价格可商谈
89.55㎡3室2厅南坪洲新村二三期
总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10050元/㎡
直播看房宝安笋盘 首付18万 业主送车位 拎包入住 即买即 急售
93.55㎡3室2厅南骏景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7910元/㎡
西乡笋盘 首付10万 业主诚心卖 月租月供 价格可商谈
75.22㎡3室2厅南万骏汇住宅楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 16086元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
88.36㎡3室2厅南京基智农·山海上园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 53757元/㎡
一手现房 使用率95% 南北通透 目送式教育
120㎡4室2厅南北凤鸣水岸花园
配套成熟小区中心首付低不满二850万 70833元/㎡
宝安尖岗山壹号花园四房,近地铁,交易价值高,优质教育配套
111.77㎡4室2厅南北尖岗山壹号花园
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 78733元/㎡
看山看湖 天然氧吧 品质现房在售 学校就在家楼下
95㎡3室2厅南凤鸣水岸花园
配套成熟小区中心首付低不满二587万 61789元/㎡
尖岗山豪宅区 闹中取静 一手住宅现楼 视野好 单价6字头
95㎡3室2厅南凤鸣水岸花园
配套成熟小区中心首付低不满二587万 61789元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
88㎡3室2厅南海峦坊
满五近地铁470万 53409元/㎡
核心区低密度别墅,只要平层的价格,纯别墅圈层纯粹,稀缺资产
306㎡5室4厅南招商华侨城曦城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 107190元/㎡
深圳核心区独栋别墅大宅+大花园,纯别墅圈层纯粹,稀缺资产
353.04㎡6室3厅南招商华侨城曦城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 116134元/㎡
全新装修,未入住,业主工作调动
87㎡3室2厅东西南北卓越闽泰·云奕府
总价低带花园首付低满二近地铁410万 47126元/㎡
精装修,拎包即住,价格面议
85㎡3室1厅东西南北桃源居
业主急售拎包入住性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 34118元/㎡
南北通透大3房,双阳台看花园,诚心卖
120㎡3室2厅东西南北世外桃源
拎包入住送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33333元/㎡
急售,价格面议高层视野景观很好
88㎡3室2厅东西南北佳兆业樾伴山
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 35227元/㎡
一手新房150万起,送装修,现楼
59㎡2室2厅东西南北润科华府
满五近地铁210万 35593元/㎡
南北通透,价格面议,双阳台,安静看花园
114㎡3室2厅东西南北桃源居12区
一梯一户配套成熟户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 34211元/㎡
直播看房天骄新挂盘,72平两房全屋精装,高层安静看花园!
71.98㎡2室2厅西天骄世家
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 46541元/㎡
直播看房天骄世家精装三房诚心出售 看房方便 地铁口花园大社区
105.31㎡3室2厅东南天骄世家
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40832元/㎡
查看更多房源