东南朝向3室2厅,近地铁与公园,出行便利,舒适生活空间。
70.49㎡3室2厅东南桃源村
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 40857元/㎡
天涯踏遍风尘苦,心仪好房赶紧住,西丽热点小区,大社区
71.76㎡3室2厅北桃源村
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 38322元/㎡
南山桃源村稀缺三房,近地铁双轨交汇,满二低税
71.76㎡3室2厅北桃源村
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 38322元/㎡
人间烟火暖平生,精品好房待君迎,南山大社区,拎包入住
71.76㎡3室2厅北桃源村
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 39019元/㎡
登高望远心自宽,急售好房价不难,花园大社区,拎包入住
70.41㎡4室1厅南桃源村
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 39483元/㎡西丽热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南山桃源村3室2厅,近地铁口,低门槛上车,全明户型
70.49㎡3室2厅南桃源村
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 42276元/㎡
南山桃源村两房两厅,双轨交汇,满五,热点楼盘
65.25㎡2室2厅南北桃源村
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 41073元/㎡
星垂平野阔无边,安家置业趁当前,西丽花园大小区,生活方便
71㎡3室2厅北桃源村
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 40141元/㎡
南山 西丽 远洋天著华府 正规4居 精装 室采光好
121.52㎡4室2厅南北远洋天著
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 78176元/㎡
直播看房南北通透大露台4房,赠送面积大,温馨宜居,繁华中的一片宁静
118.08㎡4室2厅南桑泰丹华
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 74526元/㎡
直播看房南山汉园茗院3室2厅,近地铁,低门槛上车,拎包入住
112.49㎡3室2厅西北汉园茗院
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁610万 54227元/㎡
直播看房远洋天著 99.83平3居 西南向毛坯 自住保养好
99.83㎡3室2厅西南远洋天著
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 77932元/㎡
直播看房鼎胜金域阳光家园高档社区拎包入住视线好居住舒适
90.65㎡3室2厅南鼎胜金域阳光家园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁640万 70601元/㎡
直播看房南山丹华公馆四房一厅,次新房,同户型低价,拎包入住
58.37㎡4室1厅南丹华公馆
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁399万 68357元/㎡
直播看房南山深云村3室2厅,拎包入住,近地铁口,满五免税
90㎡3室2厅北深云村
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 67778元/㎡
直播看房汉园茗院正规4居室小区环境好低总价低首付
120㎡4室2厅南汉园茗院
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁828万 69000元/㎡
直播看房东南朝向三室两厅,公园环绕,地铁便捷,理想家庭居所!
78.52㎡3室2厅东南深铁阅山境花园
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 62404元/㎡
直播看房南山中爱花园两房,近地铁口,满五,一站式生活圈
61.26㎡2室2厅东南中爱花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 57950元/㎡
直播看房南山水木丹华园3室2厅,同户型低价,人车分流,近地铁商圈
89.53㎡3室2厅东南水木丹华
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 66793元/㎡
直播看房南山塘朗城广场3室2厅,朝南近地铁,同户型低价
85.98㎡3室2厅南塘朗城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 63736元/㎡
直播看房西丽总价287万 低于市场价56万 3房2厅1卫
62㎡3室2厅东南南国丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 46290元/㎡
直播看房宝能城花园带车位采光充通便利主推房源
75.53㎡3室2厅南宝能城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 83411元/㎡
华侨城北640平7房半山豪宅,稀缺顶楼复式,可遇不可求
539.87㎡7室3厅南北十五峯花园
配套成熟复式一梯一户户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4180万 77426元/㎡
直播看房新出|南山次新豪装独栋|直降800万急售|即买即住|带泳池
321.23㎡8室3厅南西丽山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6798万 211624元/㎡
南山 鼎盛山邻居 房东急售需资金周转 总价109万
86㎡3室1厅南鼎盛山邻居
配套成熟带花园地暖性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12674元/㎡
直播看房宝能城 100.03平3居 南向简装修 随时签约
100.03㎡3室2厅南宝能城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 79976元/㎡
直播看房博林天瑞 112.6平3居 东北向豪华装修 拎包入住
112.6㎡3室2厅东北博林天瑞
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 87922元/㎡
直播看房业主诚心置换房,诚心出售,看房方便
41.3㎡1室1厅南德意名居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 67797元/㎡
直播看房华晖云门 87.32平3居 南向简装修 视野无遮挡
87.32㎡3室2厅南华晖云门
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 80165元/㎡
直播看房南向三室两厅,宽敞明亮,公园环绕,地铁便捷,理想家居选择!
110.43㎡3室2厅南金众·麒麟公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 70633元/㎡
查看更多房源