楼层好,视野广,滨海之窗花园圆您置业梦想!
85.16㎡2室2厅东北滨海之窗
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 116252元/㎡
漾日湾畔大两房资源出盘,看房方便
73.39㎡2室2厅西北漾日湾畔
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 129445元/㎡
城市印象三房朝南有露台低于参考价一百多万
97.63㎡3室2厅南城市印象家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 78664元/㎡
海岸明珠精装三房,诚心出售
73.22㎡3室1厅东北海岸明珠
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 92871元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
81.41㎡2室2厅南海印长城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院745万 91512元/㎡南山中心区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利城花园东南精装2室2厅81.12
81.1㎡2室2厅东南保利城花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 79531元/㎡
美墅2房诚心出,朝南方正好户型,有露台
79.79㎡2室2厅南美墅蓝山家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 87730元/㎡
直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
70.37㎡2室2厅东北漾日湾畔
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 99474元/㎡
直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
73.6㎡2室2厅西北漾日湾畔
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 101902元/㎡
生活难免匆忙,家永远是避风港。选它,把温柔还给自己
102.53㎡3室2厅西阳光荔景
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 75100元/㎡
鸿瑞精装修大两房,看房都方便,约起来。
65.78㎡2室1厅西北鸿瑞花园一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 75251元/㎡
青春家园精装修两房,楼下地铁口出门茂业书城,价格可谈
67.64㎡2室2厅南青春家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 67268元/㎡
这里给你结构化、精准的深圳南山缤纷假日豪园项目介绍
84㎡2室2厅西缤纷假日豪园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 65357元/㎡
佳嘉豪苑 3房2厅1卫 79.73㎡
79.73㎡3室2厅西北佳嘉豪苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 73749元/㎡
创世纪滨海花园高层观景 2居 户型方正 亲自看过此房
72.09㎡2室2厅西南创世纪滨海花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 70051元/㎡
人间百味是寻常,家有温暖即天堂,南山实验书包
129.28㎡4室2厅东荔林春晓
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院918万 71009元/㎡
南山地铁口大花园社区,厅出阳台四房,户型格局方正,得房率高
110.79㎡4室2厅南鸿瑞花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 74736元/㎡
此心安处是吾乡,这套好房蕞难忘,南山地铁口
66.72㎡3室2厅西向南瑞峰花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院367万 55006元/㎡
红尘行遍千万里,一房安稳渡朝夕:南山万象新园两房,近地铁口
78.46㎡2室2厅西北万象新园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 45628元/㎡
亲朋若问平生事,且看城中好居室,桃园地铁口花园小区
77.69㎡3室2厅东学府花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 50843元/㎡
南山中区,次新地铁口物业,生活便利
44.94㎡2室2厅西阳光里雅居
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 66311元/㎡
世间万般皆浮云,唯有安家蕞情深
75.18㎡3室2厅南学府花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 53871元/㎡
世间万般皆漂泊,唯有安居蕞值得,低密度花园泳池,实验书包
105.67㎡5室1厅南学府花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 46371元/㎡
南山次新小区,地铁口物业,赠送面价超乎想象。
77.08㎡3室2厅东南向南瑞峰花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 59419元/㎡
浮生奔波终有宿,精装好房皆在售,南山地铁口,双花园大3房
87.71㎡3室2厅南万象新园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 49937元/㎡
曾经沧海难为水,除却此房不是家,南山地铁口,次新
64.2㎡3室2厅东向南瑞峰花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 67757元/㎡
江山如画人如梦,安家在此万事终,笋盘为您推荐
45.51㎡2室1厅东阳光里雅居
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 66359元/㎡
众里寻房千百度,这套好房别错过,次新好房,配套成熟
46.57㎡2室2厅西向南瑞峰花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 57548元/㎡
莫问安居何处求,全城优质好房留:南山地铁口双花园社区
107.55㎡4室2厅东南万象新园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 52813元/㎡
旧友相逢相问询,一心只为觅良居,万象新园两房等您来
78.46㎡2室2厅东北万象新园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 46138元/㎡
查看更多房源