直播看房南山笋盘 首付10万 月租超月供 产权清晰 配套齐全 急售
89.55㎡3室1厅西南四海综合楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10050元/㎡
招商玺品质物业,看海景,很热点,环境很好,位置很好,居住舒适
126.87㎡2室2厅西南招商玺家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1678万 132261元/㎡
地铁口附近 首付5万 台湾人可买 拎包入住 繁华商圈 随时看
81.55㎡3室2厅南蓝天苑
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12262元/㎡
投/资客户必看 艏期25万可按揭 业主急出 增车位
89.01㎡3室2厅南四海综合楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14043元/㎡
新上!投/资客户看过来 近地鉄 首期18万可按揭 有惊喜
87.75㎡3室2厅南蓝天苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10940元/㎡蛇口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

希缺房 投/资必看 首期20万可按揭 房主增全屋家私家电
79.58㎡3室2厅西南蓝天苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11938元/㎡
雍景湾精装两房,户型格局好,使用率高
52.18㎡2室1厅南招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 116711元/㎡
直播看房新出双玺01全海景5房大平层|头排位|急售|高层|即买即住
335.91㎡5室3厅东南海上世界双玺花园二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5988万 178262元/㎡
直播看房新出|蛇口半岛次新顶豪|270度海景5房平层|急售|即买即住
425㎡6室2厅南招商玺家园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7288万 171482元/㎡
直播看房新出|鲸山觐海|1500平大别墅|可自由加改房间|等待有缘人
369.01㎡5室2厅南鲸山觐海别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9800万 265575元/㎡
直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
87.15㎡2室2厅南半岛城邦三期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 137694元/㎡
直播看房新出|双玺时光道别墅|千万豪装|急售|实用900平|即买即住
266㎡8室4厅南北海上世界双玺花园三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9768万 367218元/㎡
直播看房新出|海上世界双玺三期400㎡全新房|捡漏机会|即买即住
400㎡4室3厅南北海上世界双玺花园三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5788万 144700元/㎡
直播看房户型方正,景观视野好,出国急售
328.36㎡4室2厅西南海上世界双玺花园二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 112681元/㎡
直播看房户型使用率高,面积安排合理,得房率高
178.33㎡5室2厅西南半岛城邦二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1758万 98581元/㎡
直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
101.56㎡2室2厅南半岛城邦四期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 113234元/㎡
直播看房双玺花园(二期)朝向南北温馨4居室素质住户诚意出售
254.78㎡4室2厅南北海上双玺花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 117749元/㎡
直播看房新出|住在公园里的大独栋|实用1700㎡豪装|300平双花园
331.44㎡6室4厅北大南山紫园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8999万 271512元/㎡
直播看房新出|海上世界双玺海景5房|直降600万急售|全新|即买即住
325㎡4室2厅南海上世界双玺花园二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5288万 162708元/㎡
直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
84.18㎡3室2厅东北半岛城邦
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 106914元/㎡
直播看房半岛城邦前排看海景,拎包入住,看房方便。
219.37㎡5室2厅南半岛城邦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2510万 114419元/㎡
直播看房南山南海玫瑰花园四室两厅,近地铁口,拎包入住,车位充足
118.6㎡4室2厅南南海玫瑰花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1148万 96796元/㎡
直播看房海上世界半山独栋别墅|闹中取静|急售|使用1200平|位置好
336㎡7室4厅南半山海景别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15688万 466905元/㎡
直播看房新出|鲸山别墅|急售|南向看深圳湾海景|安静|精装|即买即住
296.63㎡4室2厅北鲸山觐海别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3918万 132084元/㎡
直播看房新上|直降600万急售|半山海景别墅|7室|视野好|大花园
363㎡7室3厅南半山海景别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 303030元/㎡
直播看房太子湾头排全海景大平层|捡漏价2字头|即买即住|紧邻11
292㎡4室2厅南北太子湾湾玺
配套成熟小区中心首付低业主急售满五次新房近地铁2188万 74932元/㎡
海上世界双玺花园二期东北精装5室2厅251.42
251.4㎡5室2厅东北海上世界双玺花园二期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3285万 130668元/㎡
高楼层少有正南向三房出售,出门育才二中二小和公园
87.89㎡3室2厅南招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 113551元/㎡
新出|半岛城邦三期|全海景阔绰5房|急售|头排位|即买即住
346.31㎡5室2厅南北半岛城邦三期
配套成熟小区中心业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6888万 198897元/㎡
鲸山觐海婚房4居室 采光充足南北中间楼层
183.69㎡4室2厅南北鲸山觐海
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 95269元/㎡
查看更多房源