直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
93.25㎡3室2厅南前海花园二期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 64343元/㎡
直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
98.6㎡2室2厅西北椰风海岸
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 70994元/㎡
直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
105.68㎡3室2厅南绿海名都
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 75700元/㎡
阳光棕榈园一期 2房2厅1卫 74.13㎡
74.13㎡2室2厅南阳光棕榈园一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 67449元/㎡
棕榈园107平,16平入户花园,朝南向,诚心出售!!
106.5㎡3室2厅西南阳光棕榈园一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 65540元/㎡前海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
88.53㎡2室2厅南前海时代
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 88106元/㎡
直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
74.96㎡2室2厅南北前海花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 58031元/㎡
次新房,前海天健悦桂府,精装3房,近地铁口,诚心出售
116㎡3室2厅南天健悦桂府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 86034元/㎡
摩天轮和桂湾城市景的视野润峯府3房高层业主换大房子急卖
110.63㎡3室2厅东北前海润峯府小区
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1150万 103950元/㎡
深业云海湾 3房2厅2卫 116㎡
116㎡3室2厅东南深业云海湾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 107759元/㎡
阳光棕榈园一期,特棒的房子,这就是需要你的留意!
74.13㎡2室2厅南阳光棕榈园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 64077元/㎡
润峯府西北精装4室2厅
150.51㎡4室2厅西北前海润峯府小区
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1600万 106305元/㎡
万家灯火总有盏,人间值得有归处,风拂阡陌,择居终老
146.22㎡8室0厅南阳光棕榈园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54712元/㎡
户型方正,南向3房,房子采光很好,视野开阔无遮挡
109.82㎡3室2厅南前海润峯府小区
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1280万 116554元/㎡
朝南商圈成熟近地铁中间楼层采光好露台南北通透
112.88㎡4室2厅南阳光棕榈园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 63785元/㎡
南山阳光棕榈园一期四房,品牌物业,花园社区,租售比优
112.88㎡4室2厅南阳光棕榈园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 61924元/㎡
南山前海次新盘,楼下地铁,出行很方便的。
149.65㎡4室2厅南前海润峯府小区
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1680万 112262元/㎡
此房税费低润峯府精装3居室 业主急售 比同户型单价低
110㎡3室2厅南前海润峯府小区
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1150万 104545元/㎡
业主直降九十万,新出东南向,精装大三房,舒适宜人,随时方便
105.99㎡3室2厅东南华联城市山林花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 84819元/㎡
南山诺德假日花园3室2厅,热门楼盘,区位优,学位好
79.1㎡3室2厅东北诺德假日花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 82174元/㎡
烟火寻常藏诗意,灯火可亲是归期,一楼30平私家花园
158.27㎡6室2厅南前海花园二期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院985万 62235元/㎡
外面人潮拥挤,这里安静。选它,给自己一个港湾
78.64㎡3室2厅南鼎太风华七期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 81129元/㎡
抢站位 前海天境花园 楼下南二外读书,门口公园 开盘日光
119㎡3室2厅东南前海天境花园
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 84034元/㎡
直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
78.6㎡2室2厅东北椰风海岸
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 67430元/㎡
世间繁华皆过客,唯有家暖蕞难得,风启新程,居定幸福
97.99㎡3室1厅东北阳光棕榈园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 56128元/㎡
阳光棕榈园一期 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
107.74㎡3室2厅南北阳光棕榈园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 56432元/㎡
玫瑰园高层正规3房,诚心出售,看房方便
65.75㎡3室1厅东南中海阳光玫瑰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 79087元/㎡
三餐四季皆温柔,一方小院蕞解忧,星伴归程,宅藏温柔
77.74㎡2室2厅南阳光棕榈园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 57242元/㎡
生活不必太匆忙,有家才有好时光,露凝华宅,梦栖良居
101.15㎡3室2厅东南阳光棕榈园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 59120元/㎡
生活不必太匆忙,有家才有好时光,前海花园香香香
94.69㎡3室2厅南前海花园二期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 51748元/㎡
查看更多房源