当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象花园 总价188万朝南3房 全新装修 带车位
89㎡3室2厅南万象天成
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
2梯2户 海景大平层 豪华装修 看全山海景观
184㎡4室2厅南东埔海景花园三期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 70652元/㎡
业主急售 实用350平 地铁口物业看山看海位置中心带入户花园
202㎡5室2厅南北蓝郡广场
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 69307元/㎡
万科物业 东南向三房 看海景 带装修
138.61㎡3室2厅东南新世界倚山花园溱澜
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46894元/㎡
全海景 南北通透大平层四房 楼下海滨栈道
134.94㎡4室2厅东南东埔海景花园三期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 58545元/㎡
一手新房 帶花园 实用250平 复式大5房 地铁口物业
165㎡5室2厅东南蓝郡左岸
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 52121元/㎡
现楼发售 精装修 地铁口物业 楼下海滨栈道
130㎡3室2厅南君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26923元/㎡
热卖中 一线海景大平层 六恒系统(现楼精装修 网红打卡泳池)
159.99㎡4室2厅东南君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 30627元/㎡
东埔海景花园少见顶楼复式 上下四层 实用面积大 看全海景
203.52㎡5室3厅东南东埔海景花园二期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 64858元/㎡
17楼 万科物业 满5年费用少 东南向三房
138.8㎡3室2厅南新世界倚山花园溱澜
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42507元/㎡
一手现房 180万 70年产权 精装2房 地铁口物业 朝南向
65㎡2室2厅东南卓越荣津瀚海湾
配套成熟户型佳总价低小区中心不满二近地铁219万 33692元/㎡
无需名-额 首付5成 开发商一手保留单位 看山海景观
260㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟一梯一户带花园小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院935万 35962元/㎡
地铁口物业 买家只需交契税 现楼发售 看全山景
101㎡3室2厅南东海富汇豪庭
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁560万 55446元/㎡
复式豪宅(一线海景,私家泳池,实用1500平)海湾公馆
449.44㎡6室2厅南北皇家海湾公馆
配套成熟小区中心首付低一梯一户满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2645万 58851元/㎡
次新小区 口岸物业 带装修 可看海景
101㎡3室2厅南鹏瑞尚府
配套成熟小区中心首付低景观房不满二次新房近地铁499万 49406元/㎡
26楼 豪华精装修 赠送入户花园 看全山海景观
163.5㎡5室2厅南蓝郡西堤
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 70336元/㎡
一手现房 来电8折 实用180平 大阳台 大平层 精装3房
130㎡3室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心总价低景观房不满二近地铁450万 34615元/㎡
一手新房 不用指标 看山看海 地铁口物业 来电享受内部优惠
120.91㎡3室2厅东南蓝郡公馆
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁455万 37631元/㎡
天麓二区独栋 俯视梅沙湾景观 独占山头
317㎡5室2厅南东部华侨城天麓二区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 173502元/㎡
万科物业 2梯2户 楼下海滨栈道 商业中心区
154.19㎡3室2厅南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 38589元/㎡