罗湖口岸火车站高铁站 佳宁娜广场85平3房全新精装,有密码看
85.3㎡3室2厅北佳宁娜友谊广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32825元/㎡
核心地段上车两房,装修好,双龙抱珠,仅需2字头
63.11㎡2室2厅东南云景豪园
户型佳总价低拎包入住采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 39296元/㎡
少见户型,自住直接拎包入住,看房方便
68.41㎡3室1厅西北阳光新干线家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 41661元/㎡
地铁上盖,下楼大超市,两大口岸,重点核心圈,换房急售,可谈价
68.33㎡2室2厅东南长丰苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 37319元/㎡
罗湖口岸品质高小区,2字头上车两房三房,看房方便
61.08㎡2室2厅东南阳光新干线家园
采光好明厨明卫业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 41257元/㎡本周人民南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区单价总价低,口岸门槛一房可以改两房,租金高
39.19㎡1室1厅西北阳光新干线家园
性价比高配套成熟首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 35723元/㎡
庐山大三房可以改四房,业主400万买入,现亏本便宜出,
91.05㎡3室2厅东北庐山花园
黄金楼层首付低明厨明卫业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31631元/㎡
低于市场价1万出 本人是小区专家 近地铁公园 看房方便
38.1㎡3室1厅北德兴大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 32808元/㎡
直播看房友谊花园 总价207万 3室2厅 低于市场价56万
81㎡3室2厅西南友谊大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 27407元/㎡
直播看房庐山花园 总价205万 低于市场价56万 3室2厅
86㎡3室2厅南庐山花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23837元/㎡
直播看房罗湖 总价188万 精装大三房 诚心出售
68㎡3室2厅西北友谊大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 27647元/㎡
直播看房长丰花园 总价268万 4房,南向,少有放卖 低于市场价
96㎡4室2厅南北长丰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27917元/㎡
直播看房庐山花园 总价215万 三房两厅 精装好房 正南朝向
89㎡3室2厅南庐山花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24157元/㎡
直播看房罗湖 总价198万 大两房 低于市场价出售,还有谈价
72㎡2室1厅东友谊大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27500元/㎡
直播看房庐山花园 总价166万 东南厅出大两房 视野开阔 采光
66㎡2室2厅东南庐山花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 25152元/㎡
直播看房阳光花园 总价297万 三房两厅 正南朝向 全新装修
89㎡3室2厅南阳光新干线家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 33371元/㎡
直播看房庐山花园 总价 275万 四房两厅 精装住宅,诚心出
110㎡4室2厅东南庐山花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 25000元/㎡
直播看房友谊花园 总价258万 4房2厅2卫 低于市场价68万
93㎡4室2厅南友谊大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27742元/㎡
直播看房罗湖 低于市场价50万 总价277万 三房两厅
83㎡3室2厅东北新银座华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 34578元/㎡
直播看房罗湖 总价189万 三房两厅 安静南向采光好
100㎡3室2厅南汇展阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18900元/㎡
直播看房罗湖 总价249万 大三房,业主急售,看房方便
92㎡3室2厅南长丰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27065元/㎡
直播看房罗湖 总价263万 3居 东南向精装修 着急出售
76㎡3室2厅东南新银座华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 34605元/㎡
直播看房长丰花园 总价282万 四房两厅 业主诚心出售 高楼层大4房
99㎡4室2厅南长丰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 28485元/㎡
直播看房长丰苑 总价260万 三房 业主急售 笋盘笋盘 难得一见
90㎡3室2厅南长丰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28889元/㎡
直播看房庐山花园 总价156万 大两房两厅 诚心出售,温馨装修
66㎡2室2厅南庐山花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 23636元/㎡
直播看房现房)总价278万买罗湖口岸一手现房两房,100米过关去香港
71㎡1室1厅东西大中华环球金融中心住宅
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院332.51万 46832元/㎡
阳光花园 总价283万 三房两厅 近 双卫生间 楼层好
89㎡3室2厅南阳光新干线家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 31798元/㎡
业主还价就卖急周转!国贸友谊大厦,花园小区,电梯房,近国贸站
46.93㎡2室1厅西友谊大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 31110元/㎡
汇泰大厦诚心出售,低于均价,税费低,方正户型,通风采光佳
33.5㎡1室1厅北汇泰大厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 41493元/㎡
汇泰大厦,精装1房,产权优质,诚意出售
39.87㎡1室1厅南汇泰大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 51417元/㎡
查看更多房源