豪宅标杆,随时上学,一家多口人超合适,价格空间大
138.74㎡4室2厅西北鸿翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 59103元/㎡
鸿翔花园 109.77平3居 东北向简装修 自住保养好
109.77㎡3室2厅东北鸿翔花园
小区中心黄金楼层带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 65592元/㎡
精装修两房,价格低,随时看房。新房在售,专车接送,免佣代理
48㎡2室1厅南京基·华樾
不满二次新房近地铁160万 33333元/㎡
业主急置换 鸿翔花园103平 南向三房,性价比高 价格可谈
103.55㎡3室2厅南鸿翔花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 64703元/㎡
新出桂园中助力带露台,高层视野,税费少,业主急卖,钥匙看房
63.95㎡2室1厅南风格名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 48475元/㎡本周宝安南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房鸿翔花园 总价368万 三房两厅 业主急售
71㎡3室2厅东北鸿翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 51831元/㎡
业主急置换 !!!鸿翔花园103平 南向三房
103.6㎡3室2厅西南鸿翔花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 57915元/㎡
鸿翔花园电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
98.56㎡3室2厅南北鸿翔花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 64935元/㎡
(325万卖,业主真的急了,松园南小区,桂园三房)看房方便
90㎡3室2厅南松园南小区
配套成熟业主急售景观房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 36111元/㎡
(255万急售,桂园中学88平三房)满五年,看房方便
89㎡3室2厅东西湖花园
配套成熟业主急售景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28652元/㎡
(急售650万,鸿翔花园大三房)安静户型,中间层,看房方便
114.51㎡3室2厅北鸿翔花园
配套成熟业主急售景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 56764元/㎡
罗湖宝安南精装三房 南向中层满五
93.1㎡3室2厅南松园南小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 41890元/㎡
鸿翔花园 3室1厅 98.57平
98.57㎡3室1厅南鸿翔花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 72030元/㎡
(急售房源475万)大三房,中间楼层,住家安静,大社区
96.94㎡3室2厅南万科桂苑
配套成熟业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 48999元/㎡
鸿翔花园精装房子出售,看房随时
147.29㎡6室2厅东北鸿翔花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 74683元/㎡
(750万急售,鸿翔花园138平大三房)无遮挡,有意联系
134㎡3室2厅西北鸿翔花园
配套成熟业主急售景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 55970元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
40.56㎡1室1厅西北风格名苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 58185元/㎡
必看好房(268万急卖,桂园住家三房)楼层好,看房方便
74.28㎡3室2厅北大塘垅小区
配套成熟业主急售景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 36080元/㎡
鸿翔花园三房,高楼层西南朝向,税费低
83.82㎡3室2厅南鸿翔花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 73968元/㎡
观望一次涨一次,朋友,是不是还要重复昨天的故事?
98.57㎡3室2厅东南鸿翔花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 76088元/㎡
鸿翔花园 松园北街68号 3室 桂园中业主诚心出售
77.3㎡3室2厅南松园北街68号大院
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 44761元/㎡
天地大厦 3室1厅 92.86平
92.86㎡3室1厅东天地大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 43076元/㎡
看到它,就是爱上它!鸿翔花园,心中的太阳!
138.28㎡3室1厅南鸿翔花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 71449元/㎡
鸿翔花园精装3房,户型方正,采光通风良好
114.56㎡3室2厅北鸿翔花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 68087元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
40.62㎡1室1厅北风格名苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 56622元/㎡
急急!长虹大厦两房可改三房 红岭地铁口 绿化好
80.2㎡2室2厅北长虹大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27431元/㎡
业主急置换!大塘垅大型小区 三房 楼下地铁口 桂圆中学未用
74.23㎡3室2厅南大塘垅小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 36373元/㎡
罗湖、福田核心交汇,看中可谈,配套成熟生活便利
73.87㎡2室2厅西北鸿翔花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 71206元/㎡
万科桂苑,精装修三房,低楼层,业主换房出售,看房预约价格好商
101.79㎡3室2厅南万科桂苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 51086元/㎡
鸿翔花园朝向西南温馨4居室素质住户诚意出售
191.4㎡4室2厅西南鸿翔花园
性价比高业主急售配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 75758元/㎡
查看更多房源