赠送10平 总价281万 端头位置大3房2卫,采光通风好
-
281万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
76㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
36974元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/34层
- 咨询楼层
-
套内
75㎡
年代
2015
-
发布
2026-05-10
-
地铁
距4号线(龙华线)龙胜站约326米
-
咨询总首付
首付约59.8万
核验码
263273101785乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房屋介绍 1.房屋价格:281万元 2.房型方正,视野开阔,采光无遮挡 3.房屋年代:2015年 4.朝东南朝向,通透性好 小区介绍、商圈、交通 1.特发和平里二期.尊贵的象征.和自住理想的社区 2.周围公交车站和
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
:深圳市胜华、锦绣江南中:深圳市宝安区锦华实验、龙华、伟民、龙胜、上芬、深圳市龙华第二、深圳市胜华、龙华中英文实验、龙华中心、锦华实验、民治、龙丰、新华、展华实验等;医院:龙华人民医院、深圳龙济医院、恒生龙安医院、龙华人民医院上塘社区健康中心;邮局:中国邮政宇峰代办所、中国邮政上塘代办所、中国邮政三区代办所;银行:兴业银行、中国工商银行、中国邮政储蓄银行、中国民生银行、深圳农村商业银行;其他:龙华公园、三联公园、民治公园、龙华革命烈士纪念亭;小区内部配套:社区商业、、银行、健康中心、警务室、社区站等
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过深圳27.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 49594元/m²
环比上月 下跌 0.91%
同比去年 下跌 10.58%