潜龙曼海宁花园北区 3室2厅 88.74平
88.74㎡3室2厅东南潜龙曼海宁花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 54091元/㎡
直播看房龙华地铁口精装三房 南向高层满五
91.57㎡3室2厅南富通天骏
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 35820元/㎡
直播看房地铁口电梯精装三房,花园中间,产权优质税少
80.78㎡3室2厅南北大信花园
配套成熟总价低户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 29587元/㎡
直播看房龙华富通天骏精装两房 东向中层满五
71.12㎡2室2厅东富通天骏
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 35433元/㎡
直播看房美丽365花园,正规三房出售,东南朝向,看房随时方便
83.56㎡3室2厅东南美丽365花园
配套成熟首付低户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 32073元/㎡本周龙华10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房鸿荣源壹成。全新装修视野开阔、商业配套齐全
114.3㎡3室2厅西南鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 52493元/㎡
直播看房龙华鸿荣源壹成中心11区五房,豪装拎包入住,近地铁且车位充足
180.38㎡5室2厅南鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 63754元/㎡
直播看房龙华港铁精装三房 满五南向高层 33555元/平
82.85㎡3室2厅南天玑公馆
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 33555元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
79.32㎡3室2厅南花半里清湖园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 37821元/㎡
龙华花园大社区精装3房,价格有惊喜
101.28㎡3室2厅南北美丽365花园
配套成熟总价低户型佳性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28140元/㎡
龙华中心精装四居 南向高层满五住宅 锦绣御园
132.31㎡4室2厅南锦绣御园
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41569元/㎡
特发和平里二期诚心出售,低于小区均价,机会难得!
88.13㎡3室2厅东北特发和平里二期
配套成熟小区中心总价低户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 40622元/㎡
新上,华盛珑悦精装三房 南朝向满五,低于原购价
89.51㎡3室2厅西南华盛珑悦
配套成熟小区中心总价低户型佳满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 45582元/㎡
壹成中心第九区 3室2厅 78.12平
78.12㎡3室2厅西南鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 47363元/㎡
外地人可买!龙华带租约急售 好地段租金高 首付15万 有红本
67㎡3室2厅南北大信花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13433元/㎡
尚峻御园东南向4房急售,产权清晰,保养很好,看房方便
107.41㎡4室2厅东南鸿荣源尚峻花园
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44689元/㎡
近4号线清湖地铁站,精装3房诚心出售,红本在手,税费少。
88.13㎡3室2厅东南幸福城三期
配套成熟首付低总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 44820元/㎡
盛璟润府,朝南高楼层,楼龄新,车位足,近地铁
94.05㎡3室2厅南盛璟润府
配套成熟小区中心总价低户型佳满二次新房近地铁425万 45189元/㎡
锦绣御园端户大三房,业主急卖,低于市场价出
118㎡3室2厅东南锦绣御园
配套成熟小区中心业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 36271元/㎡
东华明珠园三房二厅精装满五年诚心出售
109.51㎡3室2厅东南东华明珠园
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 39083元/㎡
壹成中心第五区 3室2厅 73.42平
73.42㎡3室2厅东北鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 48761元/㎡
曼海宁花园 88平四室两厅 满五简装 中层南向
88.1㎡4室2厅北潜龙曼海宁花园
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 41771元/㎡
龙华清湖盛景润府南向4房,业主亏本100个,急卖
118.01㎡4室2厅南盛璟润府
配套成熟小区中心总价低户型佳不满二次新房近地铁558万 47284元/㎡
尚峻新出三房,实地看过,业主急卖,看房方便。
81.45㎡3室2厅东南鸿荣源尚峻花园
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 43708元/㎡
和平里花园,新上精装3房,装修保养非常好,看房方便
88.37㎡3室2厅东南特发和平里
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 41643元/㎡
稀缺复式精装4房,低于市场价诚心出售!
106.35㎡4室3厅南鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心总价低户型佳满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 51716元/㎡
锦绣御园小户型三房,业主诚心出售,欢迎实地看房
87.1㎡3室2厅南锦绣御园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 36165元/㎡
龙华鸿荣源尚峻花园 南向三居 满五住宅 总价418万
94.93㎡3室2厅南鸿荣源尚峻花园
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 44032元/㎡
壹成中心第六区 3室2厅 77.72平
77.72㎡3室2厅东南鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 50952元/㎡
龙华曼海宁花园南北通透三居 满五精装中层
89.84㎡3室2厅南北潜龙曼海宁花园
配套成熟小区中心户型佳采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40962元/㎡
查看更多房源