房天下APP

05月深圳特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五 配套成熟 小区中心 首付低

龙岗横岗THE TOWN乐城 满五豪华装修四室 东南朝向

  • 382万

    总价

  • 4室2厅1卫

    户型

  • 140.57㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 陆沪啸 评分:5.0

    闪电回复
    深圳市乐有家房产交易有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    该房源位于龙岗横岗核心地段THE TOWN乐城小区,2015年建成,品质有保障。140.57平米四室两厅豪华装修,东南朝向采光充足,居住舒适度高。满五税费优势明显,总价382万性价比突出,是改善型家庭的优质选择。 小区地处深惠路与荷坳路交汇处,周边配套成熟,33层高层建筑带来开阔视野。底层户型避免了高层等电梯的烦恼,同时保证了私密性。27175元/平米的单价在区域内具有竞争力,兼具自住舒适性与资产保值性。

  • 业主心态问经纪人

    房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。

  • 小区配套问经纪人

    小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住

  • 服务介绍问经纪人

    本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。

查看全部
6.6
“较好”

超过深圳52.2%的小区

  • 地铁公交
    9.0
  • 驾车出行
    10.0

本月均价 36569元/m²

环比上月 下跌 1.41%

同比去年 下跌 6.54%