二手房
动态

心海城 87.87平3居 南向精装修 视野无遮挡
88㎡3室2厅南心海城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万19119元/㎡
坪山深业东城国际 天虹楼上 14号快线锦龙铁 南向精装三房
83㎡3室2厅南深业东城国际
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万21446元/㎡
中海大山地,宽敞舒适,公园环绕,地铁便捷,理想家居选择!
83㎡3室2厅东北中海大山地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万25269元/㎡
融湖中心城南北通透五居 满五 业主急售
155㎡5室2厅南北融湖中心城一期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万30217元/㎡
颐安麓园南西向三居 满五简装 地铁口精住宅
89㎡3室2厅西南颐安麓园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万33713元/㎡
光明一号新出精装4房 高楼层视野开阔采光充足业 主诚心出售
167㎡4室2厅西北光明1号
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万30576元/㎡
坪山京基御景印象 南向精装三居 满五住宅 地铁站旁
78㎡3室2厅南京基御景印象
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万23700元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心 精装四房 满五 高层视野佳
95㎡4室2厅北鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低性价比高满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万47200元/㎡
龙岗中心城阅山华府 163平精装三房 南北通透低楼层
164㎡3室1厅南北阅山华府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院575万35147元/㎡
中海大山地 龙岗横岗精装三房 满五 南向中层
85㎡3室2厅南中海大山地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万26353元/㎡

龙岗横岗梧桐路 中海大山地高层3室 满五精装
83㎡3室2厅东北中海大山地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万27459元/㎡
心海城,精装3房,满5年,坪山第二外国语书包
94㎡3室2厅东南心海城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万19672元/㎡
业主急售 价格可谈,乐城精装三房,地铁直连,背靠公园随时可看
90㎡3室2厅东南乐城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万32219元/㎡
爱地花园二期徽王府 119.02平9居 南向精装修 拎包入住
119㎡9室6厅南爱地花园二期徽王府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院351万29491元/㎡
信义嘉御山 南北通透三居 精装低层 满五
84㎡3室2厅南北信义嘉御山
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万56635元/㎡
10号线地铁口,天安云谷旁边,龙岗坂田核心地段的佳兆业城市广
79㎡3室2厅北佳兆业城市广场五期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万41883元/㎡
京基御景印象 89.11平3居 南向精装修 随时签约
89㎡3室2厅南京基御景印象
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万22781元/㎡
华业玫瑰郡高档社区拎包入住视线好居住舒适
88㎡3室2厅南华业玫瑰郡
配套成熟总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万27171元/㎡
全盛紫悦龙庭 89.15平3居 西南向精装修 拎包入住
89㎡3室2厅西南全盛紫悦龙庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万32305元/㎡
佳兆业城市广场 88.87平4居 南向精装修 视野无遮挡
89㎡4室2厅南佳兆业城市广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万38146元/㎡

心海城 87.87平3居 南向精装修 视野无遮挡
88㎡3室2厅南心海城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万19119元/㎡
坪山深业东城国际 天虹楼上 14号快线锦龙铁 南向精装三房
83㎡3室2厅南深业东城国际
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万21446元/㎡
中海大山地,宽敞舒适,公园环绕,地铁便捷,理想家居选择!
83㎡3室2厅东北中海大山地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万25269元/㎡
融湖中心城南北通透五居 满五 业主急售
155㎡5室2厅南北融湖中心城一期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万30217元/㎡
颐安麓园南西向三居 满五简装 地铁口精住宅
89㎡3室2厅西南颐安麓园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万33713元/㎡
光明一号新出精装4房 高楼层视野开阔采光充足业 主诚心出售
167㎡4室2厅西北光明1号
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万30576元/㎡
坪山京基御景印象 南向精装三居 满五住宅 地铁站旁
78㎡3室2厅南京基御景印象
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万23700元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心 精装四房 满五 高层视野佳
95㎡4室2厅北鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低性价比高满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万47200元/㎡
龙岗中心城阅山华府 163平精装三房 南北通透低楼层
164㎡3室1厅南北阅山华府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院575万35147元/㎡
中海大山地 龙岗横岗精装三房 满五 南向中层
85㎡3室2厅南中海大山地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万26353元/㎡
努力加载中...
没有更多了