宝安碧海一手新盘,性价比高总价低,碧海湾站,来电享补贴优惠
-
605万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
105㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
57619元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
104㎡
年代
2006
-
发布
2024-12-05
-
地铁
距11号线碧海湾站约111米
-
咨询总首付
首付约325.8万
核验码
245947403131展宏房地产
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
前海正芯·与前海·共樾级 京地海樾府 建面约55-105㎡,2-4房火爆热售中 前海正芯碧海地铁口物业 备案价: 55㎡2房:单价6.7-7.3万/㎡ 总价366-401万 78㎡3房:单价7.0-7.9万/㎡ 总价540-607万 88㎡3房:单价7.3-7.9万/㎡ 总价647-701万 105㎡4房:单价7.2-7.7万/㎡ 总价755-808万 【项目基础信息】 ◇ 建筑面积:约17.8万㎡ ◇ 户型建筑面积:约55-105㎡ ◇ 住宅待售套数:348套 ◇ 项目地址:深圳前海·11号线碧海湾站A出口
-
业主心态问经纪人
给您提供佳的购房体验,专业,低于开发商底价1~3个点 1.签约前:为您匹配合适您的房子,进行房源产权,确保交易顺利。 2.签约中:签三方约,阳光保障,精准计算购房过程中所产生的费用。 3.签约后:陪同您到交易中心完成监管委托,按揭,过户,缴税,取证,交房等,为您提供 专业无忧的。 4.沉稳细心讲究诚信的性格,只要您来电肯定会尽全力帮您找到合心意的房子,一个您温暖的家!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过深圳0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 57782元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 8.71%