二手房
动态

稀有大户型,钥匙在手,看房随时
192㎡6室2厅南北金地塞拉维花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万67673元/㎡
红山地铁站,水榭四房诚心出售。
118㎡4室2厅南北水榭春天花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万73466元/㎡
精装修出售4房2厅2卫1厨1阳台111平米
111㎡4室2厅南北阳基御龙山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万53836元/㎡
仁山智水5房业主诚心出
172㎡5室2厅南北仁山智水
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万69747元/㎡
尖岗山万科未来之光,额外返8-15w 精致三房,通风采光好
81㎡3室2厅南万科·未来之光
配套成熟小区中心首付低满二次新房578万71358元/㎡
华盛观荟三房诚心出售
79㎡3室2厅东南华盛观荟
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万45987元/㎡
18年次新小区!参考价出售 业主要紧急换房 价格可谈
89㎡3室2厅南北润科华府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁448万50241元/㎡
4号线松元夏地铁口稀有两房房源特惠出售拼手速
69㎡2室2厅南奥宸·观壹城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万41956元/㎡
祥瑞金茂府次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
155㎡4室2厅南北龙华金茂府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1350万87041元/㎡
业主诚心出售,看房提前预约
115㎡4室2厅南北中航格澜阳光花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万43630元/㎡

金地天悦湾,全新毛坯,看房方便,业主诚心出售
171㎡4室2厅南北金地塞拉维花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万47499元/㎡
一线景观,中高楼层,业主诚售!
146㎡5室2厅东南星河银湖谷
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万78595元/㎡
茜坑地铁口顶楼复式大5房诚心卖
216㎡5室2厅西南澜汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万53160元/㎡
深圳北三大豪之一,戎马一生、应有一墅
347㎡7室2厅南熙园山院
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万105942元/㎡
阳基御龙山婚房4居室 采光充足东南中间楼层
94㎡4室2厅东南阳基御龙山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万69415元/㎡
金地天悦湾,洋房出售,业主诚心
168㎡8室2厅南北金地塞拉维花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万65480元/㎡
观澜湖独栋别墅,毛坯,东南向,带大花园2000平左右
700㎡8室3厅东观澜湖翡翠湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万100000元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
184㎡4室2厅南北龙华金茂府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1510万81847元/㎡
大花园区,精装院子,安静位置,看房提前预约
305㎡7室3厅南圣莫丽斯
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万107460元/㎡
观湖园,带地面花园,业主诚心出售,预约看房!
81㎡6室2厅东观湖园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院750万92810元/㎡

金地天悦湾,全新毛坯,看房方便,业主诚心出售
171㎡4室2厅南北金地塞拉维花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万47499元/㎡
一线景观,中高楼层,业主诚售!
146㎡5室2厅东南星河银湖谷
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万78595元/㎡
茜坑地铁口顶楼复式大5房诚心卖
216㎡5室2厅西南澜汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万53160元/㎡
深圳北三大豪之一,戎马一生、应有一墅
347㎡7室2厅南熙园山院
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万105942元/㎡
阳基御龙山婚房4居室 采光充足东南中间楼层
94㎡4室2厅东南阳基御龙山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万69415元/㎡
金地天悦湾,洋房出售,业主诚心
168㎡8室2厅南北金地塞拉维花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万65480元/㎡
观澜湖独栋别墅,毛坯,东南向,带大花园2000平左右
700㎡8室3厅东观澜湖翡翠湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万100000元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
184㎡4室2厅南北龙华金茂府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1510万81847元/㎡
大花园区,精装院子,安静位置,看房提前预约
305㎡7室3厅南圣莫丽斯
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万107460元/㎡
观湖园,带地面花园,业主诚心出售,预约看房!
81㎡6室2厅东观湖园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院750万92810元/㎡
努力加载中...
没有更多了