当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气三好街 商圈成熟 精装修 近地铁 医疗配套成熟 满五 大两房
106㎡2室1厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 17264元/㎡
中海玺悦 3室2厅 138.04平
138.04㎡3室2厅南北中海玺悦
不满二次新房255万 18473元/㎡
居易青年城两室南北户型,84.11平,诚心出售
84.11㎡2室1厅南北居易青年城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7847元/㎡
急售 百鸟公园 万科大都会 珠五 43中 双总校 近地铁
133.69㎡3室2厅南北大都会公元
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24534元/㎡
皇姑一环旁 老辽大 珠五 43中双总校 精装修三室 高端园区
138.06㎡3室2厅南北大都会公元
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22816元/㎡
挥泪大甩 北皇姑 华润电梯洋房 品质园区 配套成熟
135㎡4室2厅南北华润翡翠城
满五155万 11481元/㎡
人气华润置地九悦 4室2厅 153平
153㎡4室2厅南北华润置地九悦
满二近地铁275万 17974元/㎡
吾悦华府B1 3室1厅 84.82平
84.82㎡3室1厅南北吾悦华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6484元/㎡
热搜人气汇置尚都六期 3室2厅 93.31平
93.31㎡3室2厅南北汇置尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9538元/㎡
人气锦云天城 3室2厅 97.18平
97.18㎡3室2厅南北中粮锦云天城
满二次新房68.8万 7080元/㎡
龙湖云峰原著 3室2厅 125.41平
125.41㎡3室2厅南北龙湖云峰原著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15948元/㎡
二环内 现房精装 拎包即住 好楼层 出行便利 园区景观好
88.38㎡3室2厅南北万科四季花城·大家
不满二103万 11654元/㎡
人气低于售楼处 20w 珠五 虹桥 双书包 招商三室两卫精装修
110㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
沈阳金融广场金廊公馆 3室2厅 136.36平
136.36㎡3室2厅南北金廊公馆
满二近地铁248万 18187元/㎡
招商公园1872 4室2厅 124平
124㎡4室2厅南北招商公园1872
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12903元/㎡
急售 正良 国企电梯洋房 简单装修 送车位 万科物业
115.63㎡3室2厅南北首开如院
满二84万 7265元/㎡
人气皇姑区万科金域华府 三室三叶草 珠五虹桥 有钥匙 看房方便
89.98㎡3室1厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.9万 8324元/㎡
热搜人气必看好房 采光好 次新未住过 三室两卫 储藏间 43中宁山小
119.83㎡3室2厅南北金地江山风华
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11934元/㎡
人气华润静安府 园区中间 全新未住 三叶草 随时看保持新 地铁4
130㎡3室2厅南北华润置地静安府
不满二136万 10462元/㎡
热搜人气越秀星汇云锦(二期) 3室2厅 124.92平
124.92㎡3室2厅南北越秀星汇云锦
满五285万 22815元/㎡