万科精装交付,双X校,近学,满二,无抵押,
73.1㎡2室1厅南北万科首府未来城
不满二次新房86万 11765元/㎡
万科南北精装两室 保持好 全天采光 无遮挡 看房方便
73.6㎡2室1厅南北万科首府未来城
不满二次新房90万 12228元/㎡
热搜人气万科首府未来城 3室2厅2卫 其他 175万元
120.78㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房175万 14489元/㎡
万科六期 干湿分离 户型 精装修 采光好
77㎡2室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房107万 13896元/㎡
热搜人气万科首付未来城三期 近宁山 路小 精装修带家具家电
100㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房133万 13300元/㎡陵东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气万科三期中间位置全天采光视野通透精装修不临街
120.44㎡3室2厅西北万科首府未来城
不满二次新房178万 14779元/㎡
三期万科精装房,新交付没住过,标准户型,南北通透
73.61㎡2室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房103万 13993元/㎡
热搜人气万科首府未来城三期 高楼层 采光好 看房方便
121.01㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房174万 14379元/㎡
急售43 宁山路 万科精装 拎包入住 全天采光南北通透
75㎡2室1厅南北万科首府未来城
不满二次新房98万 13067元/㎡
万科三期一楼 两室户型中厨房卫生间都比较大
63.37㎡2室1厅南北万科首府未来城
不满二次新房83.5万 13177元/㎡
万科两室 精装没住过 户型方正 宁山路 43 看房方便
75㎡2室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房100万 13333元/㎡
热搜人气万科精装修三室两厅两卫 全新家具家电齐全
120㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房174万 14500元/㎡
热搜人气万科精装房,标准户型,南北通透
120.44㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房148万 12288元/㎡
热搜人气万科首府未来城 精装小三室 采光好
120.49㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房155万 12864元/㎡
热搜人气万科精装房,全新未住,标准户型,南北通透
120.49㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房180万 14939元/㎡
热搜人气房主急售 三期120平 全屋定制家具 园区好位置
120.44㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房155万 12869元/㎡
热搜人气万科精装房,万科大型社区,南北通透,三室
120㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房158万 13167元/㎡
热搜人气万科精装房,新交付没住过,标准户型,南北通透
101.55㎡3室1厅南北万科首府未来城
不满二次新房145万 14279元/㎡
万科首付未来城房主急售 采光好南北通透 随时看房
73㎡2室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房90万 12329元/㎡
万科两室 好楼层 视野采光好 前排
75㎡2室1厅南北万科首府未来城
不满二次新房94万 12533元/㎡
热搜人气万科首府未来城 3室2厅2卫 精装 174万元
121.14㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房174万 14364元/㎡
热搜人气好房 急售 万科 未来城(三期) 三叶草户 中间层 可
120.44㎡3室2厅南北万科首府未来城
满二次新房172万 14281元/㎡
热搜人气宁山路43中 万科精装三室 不把山不临街 没住过 看房方便
98.89㎡3室1厅南北万科首府未来城
不满二次新房130万 13146元/㎡
热搜人气万科首府未来城 三室两卫 中间层 全天采光 看房方便 急售
121.01㎡3室2厅南万科首府未来城
满二次新房147万 12148元/㎡
热搜人气急售 万科精装修南北通透三室 皇姑宁山路 43中 近地铁
120.44㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房168万 13949元/㎡
热搜人气万科精装南北三室 全新为住 好楼层 不挡光 价格可议
100㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房126万 12600元/㎡
热搜人气万科首府未来城二期 3室2厅 98.89平
98.89㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房129万 13045元/㎡
热搜人气万科首府未来城二期 3室2厅 104平
104㎡3室2厅南北万科首府未来城
满二次新房124.5万 11971元/㎡
皇姑 双书包 万科首府未来城五期 小高 次顶 两室标户 新房
75㎡2室2厅南北万科首府未来城
满二次新房107万 14267元/㎡
热搜人气皇姑区地铁口!万科精装电梯洋房!一梯一户!宁山路43随时看房
117㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房179万 15299元/㎡
查看更多房源