业主直卖沈河世纪天坛家园二楼156平 三不 装修30w 税费一万多
155.54㎡3室3厅南北世纪天坛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7072元/㎡
世纪天坛家园有电梯实际使用面积270平
163.48㎡3室2厅南北世纪天坛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6240元/㎡
近南塔鞋城 3楼三室 大户型南北精装修
180㎡3室1厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8334元/㎡
沈河南塔商圈天坛世纪家园低公摊3室南明厅
139.56㎡3室2厅南北世纪天坛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5375元/㎡
世纪天坛家园一楼南北通透采光好装修好拎包就住
155.54㎡3室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 8989元/㎡本周南塔10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南塔 天坛世纪家园 三室两厅两卫 装修好满五年
155.48㎡3室2厅南北世纪天坛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6947元/㎡
世纪天坛家园三室两卫4楼三叶草户型不把山精装修
154.42㎡3室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6412元/㎡
天坛世纪家园采光好园区安静喜欢安静者
197㎡3室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 4498元/㎡
世纪天坛家园三室两厅两卫4楼南明厅电梯房采光好
162㎡4室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8025元/㎡
世纪天坛家园4楼南北通透采光好位置安静出行方便
147.72㎡3室2厅南北世纪天坛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5755元/㎡
世纪天坛家园3室2厅2卫南北通透
156㎡3室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院104.4万 6693元/㎡
3室2厅1卫 带阁楼 视野好 南北通透
99.91㎡3室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6707元/㎡
世纪天坛家园3室2厅南北
158.03㎡3室2厅南北世纪天坛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4746元/㎡
此房满五年没有大税房子南北通透大耳朵户型
184.03㎡6室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5978元/㎡
世纪天坛家园2室2厅1卫南明厅
122.7㎡2室1厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5542元/㎡
世纪天坛家园三楼南北通透三室两厅两卫采光好
155.06㎡3室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6127元/㎡
世纪天坛家园2室1厅1卫南北通透
78.8㎡2室1厅南北世纪天坛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4188元/㎡
世纪天坛家园一楼南北通透三室两厅一卫精装修
131.97㎡3室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7199元/㎡
沈河南塔2002年建不一不顶不临街不把山全天采光
125.14㎡3室2厅南北世纪天坛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5195元/㎡
世纪天坛家园 3室2卫 房主呕心沥血精装修 包大税
132.33㎡3室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8389元/㎡
南塔业主自住精装两室两厅楼层好诚心出售
121.7㎡2室2厅南北世纪天坛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6985元/㎡
3室2厅1卫精装房采光好交通方便
134㎡3室1厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6269元/㎡
封闭小区大面积中间楼层新装修
158.03㎡3室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 5620元/㎡
世纪天坛家园 4室2厅2卫 采光好 户型好
172.7㎡4室2厅南北世纪天坛家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 7181元/㎡
南北通透 南明厅 采光好 户型方正 房主诚心出售
165㎡5室3厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7273元/㎡
天坛世纪家园一楼南北通透南塔商圈
132.33㎡3室1厅南北世纪天坛家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6424元/㎡
此房户型好 南北通透 四室两厅 南明厅 采光好
158.64㎡4室2厅南北世纪天坛家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 6165元/㎡
店长推荐,电梯洋房,园区中间户,拎包入住,
106.74㎡3室1厅南北世纪天坛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7776元/㎡
户型好楼层好南北通透四室两厅南明厅采光好
156㎡4室2厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7180元/㎡
世纪天坛家园3室2厅1卫南北通透
133㎡3室1厅南北世纪天坛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7143元/㎡
查看更多房源