翠文小区 3楼 南北通透 采光好 不临街 不把山安静
116㎡2室2厅南北翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7759元/㎡
安仕新居共两栋楼安全性高安静宜居不是顶楼
87.3㎡2室1厅南北翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4582元/㎡
翠文小区2室1厅南
109㎡2室1厅南翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5505元/㎡
翠文小区 南北通透 两室两厅 户型方正标准格局
123.49㎡2室2厅南北翠文小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 5823元/㎡
沈河安仕新居 3楼 南北通透 采光很好园区安静住户
103㎡2室2厅南北翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6797元/㎡本周南塔10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顶楼带阁楼,带空中花园。精装。位置好,南北通透
219.8㎡4室2厅南北翠文小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5915元/㎡
翠文小区2室1厅南北
109㎡2室1厅南北翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6514元/㎡
翠文小区3楼两室两厅,南明厅,南北通透南塔商圈
108.37㎡2室2厅南北翠文小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6460元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
109㎡2室1厅南北翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6423元/㎡
此房满五年,楼层好视野开阔户型方正布局合理
175.58㎡4室2厅南北翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3703元/㎡
翠文小区3室2厅南北
133㎡3室2厅南北翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6918元/㎡
安仕新居 6楼 南北通透 两室 产权清晰 采光好
87.36㎡2室1厅南北翠文小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 5484元/㎡
此房南北通透。视野开阔。采光充足。交通便利。
176㎡4室2厅南北翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3694元/㎡
近江东街地铁口6楼不顶三室二卫南北简单装修
156.42㎡3室1厅南北翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5115元/㎡
翠文小区2室2厅南北
108.97㎡2室2厅南北翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4589元/㎡
中间楼层,采光充足,南向,价格可议
175.58㎡4室2厅南翠文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4272元/㎡