沈河区 万科如园 品质园区 一楼带花园 精装修
149.06㎡3室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 29854元/㎡
万科如园新上前排全新未住,二次加装几十万,一梯一户
163.56㎡4室2厅南北信达万科如园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399.8万 24444元/㎡
信达万科如园3室2厅南北
164㎡3室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 18781元/㎡
万科如园边户四居室精装修全天采光独立门厅
164㎡4室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 21586元/㎡
新上房源业主又重新装修看房方便全天采光
163.56㎡4室2厅南北信达万科如园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18037元/㎡本周南塔10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

采光无遮挡 精装修 没住过 诚心出售 全屋定制20多万
164㎡4室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 20244元/㎡
信达万科如园3室2厅南北
164.72㎡3室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16695元/㎡
万科如园 后排一梯一户 全天采光 诚心卖 带家具家电
164.53㎡4室2厅南北信达万科如园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17566元/㎡
万科如园 低楼层 精装4室 一梯一户急售可议
164.64㎡4室2厅南北信达万科如园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 18161元/㎡
万科如园 品质园区 南北通透 户型方正 精装修
164.64㎡4室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19437元/㎡
新上万科如园前排低楼层一梯一户全天采光诚心卖
163.56㎡4室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 16447元/㎡
新上房源全明户型全天采光全屋定制一梯一户
164.53㎡4室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18113元/㎡
万科如园一楼带花园地下室精装修户型方正
163.49㎡3室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26302元/㎡
万科如园 品质园区 前排无遮挡 南北通透 格局方正
164.72㎡3室2厅南北信达万科如园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21249元/㎡
万科如园 高楼层不挡 视野开阔 诚心出售
165㎡3室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 18485元/㎡
新上万科如园前排一梯一户保持好全天采光边户
164.72㎡3室2厅南北信达万科如园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 17303元/㎡
万科如园有子母车位二环内品质精装修高楼层
164.64㎡3室2厅南北信达万科如园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 30066元/㎡
精装洋一带200平花园地下室南北通透全天采光
145㎡4室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 43104元/㎡
信达万科如园3室2厅南北
165㎡3室2厅南北信达万科如园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24122元/㎡
万科如园精装交付另有家装一梯一户采光好全明户型
164.64㎡3室2厅南北信达万科如园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16096元/㎡
新上万科如园前排边户保持好全天采光带加装
164.72㎡3室2厅南北信达万科如园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17485元/㎡