华府丹郡 产权清晰 房龄新 精装可拎包入住 集中供暖
91.89㎡3室2厅南北华府丹郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6366元/㎡
热搜人气随时看房!恒大名都三期近地铁与商业圈,中楼层通透精装三室两厅
117.39㎡3室2厅南北恒大名都三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5622元/㎡
人气华润静安府 园区中间 全新未住 三叶草 随时看保持新 地铁4
130㎡3室2厅南北华润置地静安府
不满二136万 10462元/㎡
热搜人气华府丹郡 正规商品房 电梯房 临地铁 商业配套齐全 精装好房
87.36㎡2室2厅南北华府丹郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6502元/㎡
热搜人气改善佳选!恒大名都三期邻近地铁站与商业圈,高楼层精装三室两厅
117㎡3室2厅南北恒大名都三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5727元/㎡会展中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒大名都三期精装俩室南北通透好楼层带家电家具
85㎡2室2厅南北恒大名都三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5647元/㎡
华润静安府 园区 中间 四叶草洋房 急售 随时看急售急售
150㎡4室2厅南北华润置地静安府
不满二140万 9333元/㎡
人气华润静安府 精装三室 全新未住 园区中间 不把山 不临街
108㎡3室2厅南北华润置地静安府
满二110万 10185元/㎡
热搜人气恒大名都三期 全新未入住 三室两卫 环境优美 有电梯
124.81㎡3室2厅南北恒大名都三期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5208元/㎡
热搜人气位置华润置地公元九里三室全天采光随时看房
97.96㎡3室2厅南北华润置地公元九里
不满二人车分流86万 8779元/㎡
央企华润 公园九里 87平 南北通透 精装两室 随时看房
87.26㎡2室2厅南北华润置地公元九里
不满二人车分流69万 7907元/㎡
热搜人气华府丹郡B区 楼龄新 南北通透标户 下楼七中
85.29㎡2室2厅南北华府丹郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 6624元/㎡
大落地窗 精装修 电梯洋房 带阁楼 带衣帽间 南北通透随时看
115.63㎡4室3厅南北华润置地公元九里
满五人车分流169万 14616元/㎡
华润静安府 精装小高 南北两室 园区中间 地铁4号线随时看
87㎡2室2厅南北华润置地静安府
不满二79万 9080元/㎡
精装好楼层!落地窗全天采光!华润静安府四室洋房!好品质
149㎡4室2厅南北华润置地静安府
不满二175万 11745元/㎡
热搜人气恒大名都(三期) 产权清晰 临地铁 双卫生间 高绿化 带电梯
126.24㎡3室2厅南北恒大名都三期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5149元/㎡
业主直卖苏家屯 恒大名都一期 3室2厅
120.9㎡3室2厅南北恒大名都一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4963元/㎡
华润置地静安府 房子带车库 中间楼层采光好 次新小区 近地铁
149㎡4室2厅南北华润置地静安府
不满二143万 9597元/㎡
房源.华润置地公元九里.两室精装修
87.26㎡2室2厅南北华润置地公元九里
满二人车分流56万 6418元/㎡
业主直卖苏家屯 华府丹郡 3室1厅
94.8㎡3室1厅南北华府丹郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5907元/㎡
人气会展板块双 华润静安府 电梯洋房 好楼层 全天光 随时看
149㎡3室2厅南北华润置地静安府
满二155万 10403元/㎡
热搜人气近地铁 南北通透 精装修 拎包即住
85.63㎡2室2厅南北华府丹郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6633元/㎡
华润置地静安府 洋房一楼带花园车库有密码随时看 近地铁
149㎡4室2厅南北华润置地静安府
不满二240万 16107元/㎡
小三居 精装修 商业配套成熟 产权清晰 高楼层视野无遮挡
95.13㎡3室2厅南北华府丹郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6728元/㎡
人气华润静安府 三叶草 送车位 中央空调 全新未住 地铁4号线
130㎡3室2厅南北华润置地静安府
不满二132万 10154元/㎡
业主直卖华府丹郡 高楼层视野好 南北通透双卫双阳台 急售价格可议
151.57㎡3室2厅南北华府丹郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5938元/㎡
华润静安府,149平 四叶草洋房户型,带一个子母车库出售
149㎡4室2厅南北华润置地静安府
不满二126万 8456元/㎡
华府丹郡 小三室 集中供暖 临地铁 房龄新 正规商品房
91.67㎡3室2厅南北华府丹郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6654元/㎡
业主直卖恒大名都三期3室2厅1卫南北朝向70.00万出售
113㎡3室2厅南北恒大名都三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6195元/㎡
热搜人气华府丹郡电梯房精装修南明厅 落地窗 87平两室两厅 拎包即住
87.36㎡2室2厅南北华府丹郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6639元/㎡
查看更多房源