人气顶盛国际花园 精装修 近地铁 车位充通便捷 电梯房
85.61㎡2室1厅南北顶盛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6424元/㎡
热搜人气工薪住所!长堤湾 全新未住 集中供暖 商业配套成熟 交通便利
68.3㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5637元/㎡
热搜人气长堤湾 近地铁 全新未住 南北通透东明厅 次新小区 商品住宅
68.3㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5388元/㎡
人气会展壹号 满五 精装可拎包入住 正规商品房 出行方便
92.01㎡2室2厅南北会展壹号
满五近地铁59万 6412元/㎡
顶盛国际花园二期,三室一厅一卫急售,精装修拎包即住,价格可议
96.64㎡3室1厅南北顶盛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6809元/㎡苏家屯站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气顶盛国际花园 2室1厅1卫 精装修 56万元
86.08㎡2室1厅南北顶盛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6506元/㎡
人气大学城 集中供暖 停车方便 南北通透 精装可拎包入住
87.95㎡2室2厅南北顶盛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6367元/㎡
热搜人气长堤湾 近地铁 精装修两室 赠南北露台全新未住 南北通透
68.11㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5697元/㎡
热搜人气新面貌妙!长堤湾 南北通透 家具家电齐全 高楼层视野无遮挡
81.64㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5977元/㎡
热搜人气长堤湾 精装可拎包入住 正规商品房 电梯房 大两房 次新房
83.17㎡2室2厅南北长堤湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5531元/㎡
长堤湾 全新未住 带家具电 商业配套成熟 刚需小三居落地窗
98㎡3室2厅南北长堤湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5204元/㎡
人气大学城 次新房 南北通透 满五 集中供暖 装修好 带电梯
85.91㎡2室1厅南北顶盛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6518元/㎡
人气庆大香格经典 有电梯 南北通透 房龄新 商业配套成熟
86.26㎡2室2厅南北庆大香格经典
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5773元/㎡
洋房一楼 带花园 精装修 128平随时能看
127.88㎡3室2厅南北唯美尚品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6788元/㎡
唯美尚品 实际200平 商品住宅 小三房 南北通透 精装
97.81㎡3室2厅南北唯美尚品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 6901元/㎡
热搜万科四季都会 3室好房出售 好楼层 渠道优惠大 随时看房
93㎡3室2厅南北葡醍十二院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6989元/㎡
长堤湾南北两室,户型规整全天采光全屋整装定制水电质保拎包即住
82㎡1室0厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6098元/㎡
业主直卖苏家屯 荣成世纪 2室1厅 65.32㎡ 38万
65.32㎡2室1厅南北荣成世纪
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5511元/㎡
业主直卖湖畔绿洲125.43平4楼 不拔山不临街南北通透好户型
125.43㎡3室2厅南湖畔绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3827元/㎡
业主直卖超值两居室,南向温馨小窝,正大香格城诚意出售
46.34㎡2室1厅南正大香格城
3km公园21.3万 4596元/㎡
热搜人气长提湾地铁口 两室精装修 中间楼层 下楼就是地铁口
83.5㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5964元/㎡
唯美尚品步梯洋房2楼3叶草户型奶油风装修拎包入住
128.3㎡3室2厅南北唯美尚品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4910元/㎡
人气顶盛国际 10楼77平 精装南北通透 赠送家具拎包即住
77.37㎡2室2厅南北顶盛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6850元/㎡
人气顶盛国际花园近地铁4号线7楼2屋 南北通透不把山不临街双
85.35㎡2室2厅南北顶盛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6889元/㎡
业主直卖苏家屯 满融国际新城 2室1厅
62.12㎡2室1厅南北满融国际新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5763元/㎡
人气顶盛国际花园 商品住宅 楼层好 交通便捷 朝南 车位充足
79.73㎡2室1厅南顶盛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5519元/㎡
热搜人气长堤湾 商业配套齐全 中间楼层采光好 临地铁 产权清晰
83.24㎡2室2厅南北长堤湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5863元/㎡
业主直卖南北通透板楼/东北国际医院/6号线地铁口/成熟商业配套/影城
107.33㎡3室2厅南北奥园会展广场住宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院75.13万 7000元/㎡
热搜人气近地铁 南北通透 购物方便 集中供暖 出行方便 装修好
72.91㎡2室1厅南北长堤湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38.3万 5253元/㎡
业主直卖苏家屯 育林小区 2室1厅 60.00㎡ 18万
60㎡2室1厅南北育林小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2833元/㎡
查看更多房源