业主直卖苏家屯 碧桂园凤凰城(住宅) 3室2厅 111.09㎡
111.09㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城(住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5401元/㎡
业主直卖苏家屯 沙柳路住宅 2室1厅
65㎡2室1厅南北沙柳路住宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4769元/㎡
业主直卖苏家屯 海棠花园 3室0厅
100.79㎡3室0厅南北海棠花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5655元/㎡
业主直卖南北通透,舒适三居室,全明格局
131.05㎡3室1厅南北海棠花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3510元/㎡
业主直卖苏家屯 碧桂园凤凰城 3室2厅 96.05㎡ 55万
96.05㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5622元/㎡本周临湖街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖苏家屯 碧桂园凤凰城 2室2厅
138.5㎡2室2厅南北碧桂园凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6137元/㎡
工人村社区2室1厅南
57㎡2室1厅南工人村社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4474元/㎡
碧桂园九英里三室南北精装修诚心出售价格可议
98㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 6276元/㎡
碧桂园凤凰城东区2室1厅西北
59.39㎡1室1厅西北碧桂园九英里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5523元/㎡
户型方正,楼位置好,采光充足.配套设施齐全.
65.03㎡2室2厅南北溪畔人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4921元/㎡
碧桂园西区 路边位置 两室一厅 精装修 拎包入住
69.19㎡2室1厅西北碧桂园九英里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5059元/㎡
河景房源不把山无遮挡全天采光17楼精装修价格可议
94.08㎡2室2厅南北碧桂园九英里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5740元/㎡
碧桂园凤凰城西区3室2厅南北
111.09㎡3室2厅南北碧桂园九英里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5384元/㎡
碧桂园东区,小户急出,看房方便
59.19㎡1室1厅东碧桂园九英里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 3633元/㎡
碧桂园西区三室南北精装修楼层好,配套设施齐全
116㎡3室2厅南北碧桂园九英里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7397元/㎡
碧桂园东区三室两卫 婚装 户型方正 东明厅
146㎡3室2厅南北碧桂园九英里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5137元/㎡
家装,想看房可以随时联系,南北通透,楼新位置好
65.47㎡2室1厅南北溪畔人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3972元/㎡
碧桂园凤凰城东区3室1厅南北
138㎡3室1厅南北碧桂园九英里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4348元/㎡
海棠1楼前后有院南北通透适合老年人居住门口位置
62.95㎡2室1厅南北海棠花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5163元/㎡
碧桂园凤凰城西区2室2厅南北
90㎡2室2厅南北碧桂园九英里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.3万 4700元/㎡
碧桂园凤凰城西区 2室1厅 南
54.9㎡2室1厅南碧桂园九英里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6704元/㎡
九英里,精心品质家装,急售。。
114.4㎡3室2厅南碧桂园凤凰城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6382元/㎡
碧桂园凤凰城西区三号院急售好房精装修五室两厅两卫
333㎡5室2厅西南北碧桂园九英里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 4775元/㎡
户型方正,楼位置好,采 光 充 足.配 套 设 施 齐 全
85.89㎡2室2厅南北碧桂园九英里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5007元/㎡
碧桂园天域一期南北三室两卫简单装修
114.5㎡3室2厅南北碧桂园九英里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5747元/㎡
海棠二期门口位置2楼家装采光好拎包入住
105㎡2室2厅南北海棠花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5715元/㎡
三室两卫中间户采光好家装南北通透
138㎡3室2厅南北碧桂园九英里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4624元/㎡
碧桂园西区 两室两厅 精装修 采光好 家具家电齐全
93.06㎡2室2厅东南碧桂园九英里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5352元/㎡
工人村社区 新装修 两室 南北通透格局
85㎡2室2厅南北工人村社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4683元/㎡
户型方正,楼位置好,采光充足.配套设施齐全.交通方便
50㎡2室1厅南海棠花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4400元/㎡
查看更多房源