热搜人气一线河景大平层!8米大开间!公园里!洋房别墅园区!
233㎡3室2厅南北远洋大河宸章
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22318元/㎡
业主直卖沈河 青阳四季园 2室2厅
98.96㎡2室2厅南北青阳四季园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5053元/㎡
业主直卖沈河 长青万科花园新城 4室2厅
150.4㎡4室2厅南北长青万科花园新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8644元/㎡
业主直卖南北通透三居室 银基东方威尼斯好房急售
98.67㎡3室2厅南北银基东方威尼斯
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8108元/㎡
热搜人气七中 远洋豪装洋房 好楼层 采光好 无遮挡 急售 看房方便
140.47㎡3室2厅南远洋大河宸章
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22781元/㎡长青哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气新上 全新未住 远洋大河宸章洋一 南北大花园
157.89㎡3室2厅南远洋大河宸章
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33568元/㎡
浑河旁 远洋大河 精装洋房四室 好楼层 急售
166.5㎡4室1厅南远洋大河宸章
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 22523元/㎡
和泰逸青园 步梯5楼 采光好 供暖好 室内保持的好
98.92㎡2室2厅南北和泰逸青园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5662元/㎡
位置号 采光好 价格可议 看房随时
57㎡2室1厅南北长青小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5264元/㎡
沈阳市沈河区二环内,和泰丹青苑,步梯三楼。
82.25㎡2室1厅南北和泰丹青苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7295元/㎡
假日兰庭2室1厅南北
118.28㎡3室1厅东南北假日兰庭
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6510元/㎡
和泰逸青园 三室两厅两卫 不把山 离地铁近离浑河近
173.3㎡3室2厅南北和泰逸青园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5482元/㎡
MOTO新城1室1厅南
48.09㎡1室1厅南Moto新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3286元/㎡
华润润樾府精装小高三叶草户型好楼层一天未住
129.77㎡3室2厅南北华润置地|润樾府
暂无数据近地铁282万 21731元/㎡
正规网点门市房 3个门帘 出租中
200㎡3室1厅南和泰长青园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9000元/㎡
万科花园新城电梯房看房方便采光好公摊小诚心出售可议
141.55㎡3室2厅南北长青万科花园新城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7206元/㎡
和泰东方园2室1厅南北
119.44㎡2室1厅南北和泰东方园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6531元/㎡
文萃路小区,南北户型老装修配套齐全
63㎡2室1厅南北文萃路住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3175元/㎡
MOTO新城 五楼南北 两室精装修 户型好通透 看房方便
73.06㎡2室1厅南北Moto新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6680元/㎡
润樾府精装修3室2卫全天采光出售
130.58㎡3室2厅南北华润置地|润樾府
暂无数据近地铁265万 20295元/㎡
逸翠园精装两室房屋保持干净诚心出售看房方便
114㎡2室2厅南北逸翠园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6579元/㎡
此房满五,一室一厅。房主诚心出售。
48㎡1室1厅南北长虹社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4584元/㎡
户型方正,布局合理,南向大客厅,采光好,宽敞
141.32㎡3室2厅南北和泰东方园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6015元/㎡
此房满五东西通透格局房主诚心出售
79㎡2室1厅东西荣天家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4937元/㎡
房主诚心出售 看房方便 采光好不是顶
68.66㎡2室1厅南长青社区(沈河)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3933元/㎡
长青小区2室1厅南北
56㎡2室1厅南北长青小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6250元/㎡
假日兰庭3室2厅南北
167.37㎡4室2厅南北假日兰庭
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.2万 8317元/㎡
沈河长青假日兰庭南北通透南厅供暖老好了
151㎡3室2厅南北假日兰庭
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8279元/㎡
丰乐一街金丰小区6楼二室一厅南北通透采光好
54.57㎡2室1厅南北金丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4399元/㎡
全新未住,开发商装修以外有加装,可以看河,保持好
115㎡3室2厅南北华润置地|润樾府
暂无数据近地铁240万 20870元/㎡
查看更多房源