业主直卖沈河 宏发金华苑 2室2厅
104.5㎡2室2厅南北宏发金华苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6507元/㎡
业主直卖御花园(沈河)1室1厅1卫南朝向38.00万出售
56.53㎡1室1厅南御花园(沈河)
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6722元/㎡
业主直卖沈河 中铁十三局 3室2厅
109.4㎡3室2厅南北中铁十三局
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4570元/㎡
业主直卖沈河 佳和新城 3室2厅
139.4㎡3室2厅南北佳和新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10402元/㎡
业主直卖沈河 宏发金华苑 2室1厅
82.06㎡2室1厅南北宏发金华苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6093元/㎡方家栏哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖房主靠谱 急售好房 精装 拎包入住
56.53㎡1室1厅南御花园(沈河)
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6899元/㎡
业主直卖郦都花园2室2厅1卫南北朝向49.00万元/套出售
91.25㎡2室2厅南北郦都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5370元/㎡
步梯一楼带花园诚心出售看房方便
109.08㎡3室2厅南北青阳四季园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5501元/㎡
郦都花园2室2厅南北
109.38㎡2室2厅南北郦都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4206元/㎡
沈河区浑河北岸清水联排别墅边户
249㎡5室2厅南北佳和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15262元/㎡
佳和新城 不把山 不临街 南向 看房有钥匙
74.77㎡2室1厅南佳和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6688元/㎡
青阳四季花园 顶楼带阁楼 南北标准户型看房方便位置好
91.05㎡2室2厅南北青阳四季园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6590元/㎡
金华苑一楼南北户型双南卧
91.27㎡2室1厅东南北宏发金华苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7122元/㎡
青阳四季花园2室1厅南北
63.21㎡2室1厅南北青阳四季园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5538元/㎡
佳和一楼精装南向一室一厅园区安静好位置
41㎡1室1厅南佳和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8293元/㎡
佳和新城九期不把山不临街中间楼层精装修采光好
60㎡1室1厅南佳和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8167元/㎡
青阳四季花园不把山不临街田字格户型老装有供暖
79.01㎡2室2厅南北青阳四季园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6303元/㎡
佳和新城六期南北两室精装修拎包即住看房方便急售
107㎡2室2厅南北佳和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7664元/㎡
好房出售佳和新城66平60万
65.96㎡1室1厅南佳和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6671元/㎡
金华苑 采光好 楼位子好 交通便利 南北通透 装修
127㎡2室2厅南北宏发金华苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6300元/㎡
方芳园小区 环境好 楼下生活设施齐全 宜居
50.2㎡2室1厅南方芳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4184元/㎡
急卖,佳和新城九期,不挡光,视野佳,清水房,
95.96㎡2室2厅西南北佳和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7504元/㎡
一楼不把山不临街,带花园,举架高
102.2㎡2室2厅南北方芳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7730元/㎡
奥翔家园楼层好采光足南北通透诚心出售
103.85㎡2室2厅南北奥翔家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5008元/㎡
御龙逸城一期电梯房小高层公摊小采光好户型好价格可议
88㎡2室2厅东南北御龙逸城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
武警方圆小区2室2厅南北
81.32㎡2室2厅南北武警花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4858元/㎡
青阳四季花园2室1厅南北
84.21㎡2室1厅南北青阳四季园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5083元/㎡
急售南北通透采光好不把山不临街
111.2㎡2室2厅南北方芳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4947元/㎡
保利康桥精装三室河景房房主诚心出售
149.09㎡3室1厅南北保利康桥
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13348元/㎡
方家栏俪都花园两室59平40万
59㎡2室1厅南郦都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6441元/㎡
查看更多房源