恒大名都(三期) 产权清晰 临地铁 双卫生间 高绿化 带电梯
-
65万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
126.24㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5149元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
年代
2022
-
发布
2026-04-18
-
咨询总首付
首付约20.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区恒大名都三期(苏家屯-会展中心)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
房子楼的位置挺好的,全天不挡光,不临街,不把道,自己亲自去看的这个房子,物业也挺好,注意每一个园区的细节,有老人们锻炼的区域,有孩子玩耍的区域,
-
业主心态
业主诚心出售,小区品牌物业,园区有健身会所,游泳馆网球馆,羽毛球。篮球乒乓球馆,现已经都开放。园区湖景景色优美,夏天犹如公园一样,美如画
-
小区配套
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过沈阳75.6%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 5485元/m²
环比上月 下跌 18.73%
同比去年 下跌 14.4%