铁西 鑫丰雍景豪城 2室1厅 60.50㎡ 66万
-
62万元
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
60.5㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
10248元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/27层
年代
2011
-
发布
2026-05-21
-
地铁
距9号线重型文化广场站约541米
-
咨询总首付
首付约21.8万
-
东风破328
加入房天下31天
接电时间:09:00-22:00
我这套房子位于鑫丰雍景豪城,是高层的南向户型,采光通风都非常好。面积60.50平方,1室2厅1卫的布局,空间利用很合理。房子是精装修的,家具家电齐全,拎包就可以入住。小区环境不错,有电梯,上下楼方便,生活也很便利。整体来说,这套房子性价比高,适合改善型居住。近万达 星摩尔 服装城 地铁站
周边配套
地址:兴华北街8号
交通综合评分
查看全部5.3
“一般”
超过沈阳16.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 11592元/m²
环比上月 下跌 0.99%
同比去年 下跌 5.88%