元垄星悦湾精装修品质小区总价带车位诚心出售
125.55㎡3室1厅南星悦湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15771元/㎡
房为电梯洋房,大四房,边套,楼层户型好
140㎡4室2厅南星悦湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
湖景,边套,楼层低,价格实惠,房东诚心出售
140.67㎡4室2厅南星悦湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18341元/㎡
元垄星悦湾4室2厅东南
132.59㎡4室2厅东南星悦湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 19082元/㎡
元垄星悦湾顶跃 5室2厅3卫 实用面积多,诚心出售
135㎡5室2厅南星悦湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小洋房,商圈成熟,产权清晰,好楼层,诚意出售
133㎡3室2厅南星悦湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17970元/㎡
星悦湾洋房户型方正采光好房东诚心出售
140.67㎡4室1厅南星悦湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19194元/㎡
电梯洋房楼层好品质精装修边套
140㎡4室2厅南星悦湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房南北格局好,小区所处位置优越,户型方正。
140㎡4室2厅东南星悦湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--