业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
此房南北通,双阳台,精装修,视野好,中间层
94.13㎡3室2厅南龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11899元/㎡
龙湾府边套大平层 店长推荐:1个月内必卖
169.57㎡4室2厅南龙湾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15923元/㎡
此房格局好南北通 双阳台视野 采光佳 小区位置好
125㎡4室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16800元/㎡
优质户型、错过再无、业主急售、彻底放盘
126.99㎡3室2厅东南龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13230元/㎡
柯西全新毛坯楼层好采光好看房方便有钥匙诚意出售
119.66㎡3室2厅南龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15461元/㎡
龙湾府前排采光无遮挡,自住装修通透户型,诚心出售
135㎡4室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11852元/㎡
产权清晰视野开阔3房2厅2卫,高楼层,诚心出售
120.84㎡3室2厅南龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14896元/㎡
龙湾府新上房源,业主诚心出售,看房钥匙
133.4㎡4室2厅南北龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 17017元/㎡
柯西龙湾府精装拎包入住 诚意出售看房方便
119.74㎡3室2厅南龙湾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16703元/㎡
龙湾府3室2厅东南
94.13㎡3室2厅东南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13280元/㎡
龙湾府3室2厅南
120㎡3室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13167元/㎡
房子西边套前排阳台可以看到河中间楼层位置好
140.76㎡4室2厅东南龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15985元/㎡
此房格局好,通透,采光佳位置好,双阳台
98㎡3室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11735元/㎡
龙湾府精装中间楼层满二年房东诚心出售
94.13㎡3室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15936元/㎡
楼层好 视野无遮挡 诚心出售
68.72㎡2室1厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17463元/㎡
诚心出售 3房2厅2卫精装修 随时可看
115.07㎡3室2厅南龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16078元/㎡
龙湾府东边套大平层一梯一户一线湖景诚心出售
169.57㎡4室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16513元/㎡
龙湾府排屋精装修满两年交通出行方便
235㎡4室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙湾府3室2厅南
91.91㎡3室2厅南龙湾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11969元/㎡
龙湾府排屋,楼幢位置好,房东诚心出售
225.7㎡6室1厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房楼栋好,采光足,配套设施齐,小区环境优美
123.03㎡4室2厅南龙湾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13005元/㎡
龙湾府边套采光好楼层好房东诚心出售
169㎡4室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14793元/㎡
龙湾府城市排屋毛坯房房东诚心出售
207.24㎡4室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙湾府3室2厅南
115㎡3室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16087元/㎡
龙湾府4房 全新毛坯 高层视野开阔 诚意出售 双阳台
140.76㎡4室2厅南北龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12717元/㎡
龙湾府 毛坯出门就是利百佳 一线湖景房 能看烟花
120㎡3室2厅东南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14834元/㎡
龙湾府 精装修三房户型 满二 诚心出售
91.99㎡3室2厅南龙湾府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14893元/㎡
中高楼层采光好,装修花了很多。
143.3㎡4室2厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15353元/㎡
龙湾府双阳台小两室自住精装修楼层好视野广
68㎡2室1厅南龙湾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15442元/㎡
查看更多房源