龙山望府2室2厅南
289.34㎡2室2厅南龙山望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙山望府5室2厅南
302㎡5室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 13510元/㎡
龙山望府3室2厅南
289㎡3室2厅南龙山望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 13807元/㎡
龙山望府双拼东边套,大花园,户型方正
384.62㎡4室2厅南龙山望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 16328元/㎡
龙山望府毛坯大平方排屋,户型方正,欢迎来看!!
360㎡5室1厅南龙山望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 13834元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙山望府联排位置好实用面积大户型方正看房方便
288.7㎡3室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 16904元/㎡
龙山望府联排西边套,北车库,南花园,地上4层
288.72㎡1室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房为双拼别墅,东边套有两个大花园。
454.23㎡6室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 14266元/㎡
龙山望府边套 全新毛坯 房东诚心出售
301.84㎡5室2厅南龙山望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18222元/㎡
龙山望府边套大花园装修已花300万房东诚心出售
407.66㎡5室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙山望府4室2厅南
426.85㎡4室2厅南龙山望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 14760元/㎡
全新毛坯,前后视野开阔,双拼同时在出售,可做独栋
364.49㎡5室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 19205元/㎡
龙山望府双拼180平大花园三车位房东诚心出售
473.61㎡5室2厅南龙山望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 16850元/㎡
龙山望府地处坏境优雅,环境好,适宜居住
286.23㎡4室3厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15722元/㎡
龙山望府4室2厅南
277.85㎡4室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19795元/㎡
房子是双拼的排屋,位置好,双车库,看房方便
375.56㎡6室2厅南龙山望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙山望府,精装修联排,位置好。
288.44㎡5室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙山望府联排毛呸,户型端正,阳光充足
274.2㎡4室2厅南龙山望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 15610元/㎡
龙山望府,排屋边套,全新毛坯,看房方便
454.07㎡6室2厅南龙山望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 13875元/㎡
占地面积600平双拼别墅前后大花园诚心出售
454.25㎡4室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 16687元/㎡
龙山望府装修新 房东诚心出售
275.12㎡5室3厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙山望府3室2厅南
270.27㎡4室2厅南龙山望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙山望府,联排中间套,有院子,看房方便
359.32㎡4室2厅南龙山望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 13582元/㎡
小区环境优美、绿植多、空气清新、房龄年轻、全明格局
365.13㎡3室3厅南龙山望府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 16926元/㎡
龙山望府双拼边套,带大花园,户型好
475.01㎡5室2厅南龙山望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 15537元/㎡
龙山望府,边套全新毛坯,头排,视野好位置好
276.47㎡5室2厅南龙山望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19894元/㎡
房东诚心出售,西边套,双花园,采光好
340.07㎡4室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙山望府5室2厅南
364.49㎡5室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 19205元/㎡
龙山脚下,龙山望府,边套,环境优美
393.74㎡5室1厅南龙山望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙山望府5室1厅南
301.27㎡5室1厅南龙山望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 13244元/㎡
查看更多房源