业主直卖帝景现代城4室2厅2卫南朝向110.00万元/套出售
98㎡4室2厅南帝景现代城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
帝景现代城四房两卫 精装修 楼层好
80.43㎡4室2厅南帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 12421元/㎡
帝景现代城2室1厅东南
47.26㎡2室1厅东南帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9522元/㎡
帝景现代城2室1厅东
40㎡2室1厅东帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 12450元/㎡
小区环境好配套齐全交通方便小区配套完善
52.16㎡2室1厅西帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9203元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子楼层好,3号楼前面是个大花园, 视野广阔
53.53㎡2室1厅西北帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17187元/㎡
房东全新毛坯诚心出售,很好沟通,看房方便
43㎡1室0厅南帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11396元/㎡
带露台 装修好 两房 一卫 房屋保养好
46.93㎡2室1厅北帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13425元/㎡
帝景现代城小区环境优美户型方正
60.95㎡3室2厅北帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9681元/㎡
帝景现代城楼层好视野广阔格局好
71.46㎡4室1厅北帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9768元/㎡
位置好复式房动静分区楼层好精装修
48.84㎡2室2厅东南帝景现代城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11262元/㎡
城北复式楼,高铁旁,精装修,全落地窗
44.56㎡2室1厅西北帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 11176元/㎡
帝景现代城好房出售,装修好可拎包
99㎡4室2厅南帝景现代城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 11091元/㎡
楼层好视野广阔配套设施齐全地段好
69.18㎡3室2厅南帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11275元/㎡
帝景现代城 3室1厅 北
61㎡3室1厅北帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13115元/㎡
交通十分便利,商圈成熟,小区环境好
94.13㎡4室2厅南帝景现代城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13599元/㎡
帝景现代城复式.楼层好.装修好.边套.
94.72㎡3室2厅南帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11086元/㎡
边套有窗敞亮复式结构实际面积大中间楼层
47.87㎡2室1厅东帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15668元/㎡
环境优美,绿植充足天然氧吧,人车分流更安全,复式
53.37㎡2室1厅东南帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10306元/㎡
帝景现代城3室2厅东南
90.56㎡3室2厅东南帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 17536元/㎡
此房隔层已做好视野好楼下61平+楼上81平
61㎡3室2厅东北帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11312元/㎡
此房楼层好 视野广阔 配套设施齐全 出行方便,便利
95.37㎡3室2厅西南帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 16651元/㎡
此房采光好复式结构配套设施齐全交通便利出行方便
99.62㎡4室1厅南帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14054元/㎡
楼层好,视野广阔复式格局,配套设施齐全,交通便利。
80.43㎡3室2厅南帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.2万 10345元/㎡
帝景现代城 复式,楼层好,3室2厅
89㎡3室2厅南帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12585元/㎡
帝景现代城2室1厅南
78.53㎡2室1厅南帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7641元/㎡
帝景精装出售 民用水电 拎包入住
38.46㎡2室1厅西帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 19761元/㎡
诚心出售买一层享两层 精装修万达商圈帝景
47.08㎡3室1厅南帝景现代城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15931元/㎡
楼层好 视野广阔 配套设施齐全 出行方便
60.77㎡2室2厅北帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15633元/㎡
楼层好 视野广阔城 复式格局 配套设施齐全 交通便利
38.22㎡2室1厅北帝景现代城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18316元/㎡
查看更多房源