万达广场小户型诚心出售看房方便
39.89㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4964元/㎡
诸暨万达广场1室1厅南
56.54㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5837元/㎡
采光好;交通便利;地理位置好;配套丰富
42.6㎡1室1厅东南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7512元/㎡
万达广场小户型诚心出售看房方便
40.09㎡1室1厅东南诸暨万达广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4490元/㎡
万达广场小户型诚心出售看房方便
40㎡1室0厅东南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5500元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诸暨万达广场1室1厅南
40㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
南面万达广场北面高湖湿地环境优雅,交通便捷
41.96㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5959元/㎡
诸暨万达广场1室0厅南
40㎡1室0厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 3625元/㎡
万达广场小户型,诚心出售看房方便,出入方便。
42.11㎡1室1厅南诸暨万达广场
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3800元/㎡
房子还在出售的看房子方便的提前有钥匙
43㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5349元/㎡
万达广场小户型诚心出售看房方便
42㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7858元/㎡
诸暨万达广场1室1厅东南南
42.11㎡1室1厅东南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4512元/㎡
高湖湿地万达广场小户型,配套成熟,诚心出售
40.2㎡1室1厅南北诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6219元/㎡
高湖湿地万达广场小户型,配套成熟,诚心出售看房方便
40.09㎡1室1厅南诸暨万达广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4490元/㎡
万达广场精装小户型诚心出售看房方便
39.9㎡1室0厅西南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4011元/㎡
诸暨万达广场1室1厅西北
42.11㎡1室1厅西北诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 4156元/㎡
万达广场小户型诚心出售看房方便
45.17㎡1室0厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3985元/㎡
法拍房 【诸暨万达广场】| 诸暨市浣东街道万达广场S-3幢001305
54.89㎡ 诸暨万达广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14万2551元/㎡