急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
东渡玺悦,次新小区 较安静 看房方便
88.12㎡3室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8852元/㎡
次新小区,三室两卫,南北通,实惠的。
102㎡3室1厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
诚心出售,房子全新毛坯,价格可以谈
87.67㎡3室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8327元/㎡
东渡玺悦2室1厅南
68㎡2室1厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10589元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚售,东渡玺悦洋房中楼层+车位看房方便
129㎡4室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10078元/㎡
新小区 环境优美 边套 视野开阔
110㎡3室2厅东南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8364元/㎡
房东诚心出售,看房方便,无抵押
101.27㎡3室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8493元/㎡
房东诚心出售,新小区环境好,高楼层视野好
88㎡3室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7728元/㎡
东渡玺悦3室2厅南
89㎡3室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7866元/㎡
环境优雅舒适,这里不仅环境清新温馨,而且交通方便
129.34㎡4室2厅东南北东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10825元/㎡
次新小区 带车位 阳光无遮挡 全新毛坯好装修
110㎡3室1厅东南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11364元/㎡
楼层视野开阔,看房方便,有密码
89㎡2室1厅南北东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
诚心出售 东渡玺悦洋房 好楼层 看房方便
128.99㎡4室2厅东南北东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12870元/㎡
新小区,24小时安保小区环境好业主诚心
110㎡3室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11364元/㎡
三开间朝南,带车位,三室两厅一厨两卫
110㎡3室2厅东西南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10910元/㎡
东渡玺悦3室2厅东南
98㎡3室2厅东南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8980元/㎡
东渡喜悦 小区环境优美 三室二厅二卫
87㎡3室2厅东南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10920元/㎡
房东诚心出售,小区环境优美,精装修可伶包入住
102.19㎡3室1厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10765元/㎡
新小区三室二厅二卫好楼层
103㎡3室2厅东南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
新小区,24小时安保小区环境好业主诚心
110㎡3室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10910元/㎡
房东诚心卖 价格可以小刀 高楼层
102㎡3室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8334元/㎡
东渡玺悦3室1厅南
109.98㎡3室1厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7456元/㎡
诚心出售东渡玺悦洋房好楼层看房方便
128.99㎡4室2厅东南北东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11242元/㎡
房东诚心出售,新小区环境好,房子视野好
110㎡3室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9546元/㎡
中间楼层,采光佳,视野无遮挡,看房方便
89㎡2室1厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7641元/㎡
房东诚心出售看房方便采光好好楼层
102.22㎡3室1厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8609元/㎡
房东诚心出售,次新小区环境好,交通方便
89㎡3室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7169元/㎡
位置佳,阳光无遮挡,新交付小区,人车分流,低首付
110㎡3室2厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9546元/㎡
房东诚心出售三室二厅二卫看房方便
89㎡3室2厅东南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6967元/㎡
查看更多房源