上虞城西 采光好 大平方 君望美庭
134.66㎡4室2厅南君悦龙山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13739元/㎡
出售君望美庭西边套,楼盘精装修,价格实惠
106.44㎡3室2厅南君悦龙山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13905元/㎡
楼栋好 位置佳 房东诚心出售 看房方便
89.6㎡3室1厅南君悦龙山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14286元/㎡
君望美庭3室2厅南
106㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11793元/㎡
君望美庭,钻石楼层,阳光明媚,享受人生。
97㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 15650元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城西次新 改善四房 业主诚心出售
134.56㎡4室2厅南君悦龙山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13377元/㎡
君望美庭三房二卫大横厅,户型比较方正
134㎡4室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17015元/㎡
阳光君悦龙山 自住装修 看房方便
233.29㎡4室2厅南君悦龙山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
三房两厅两卫,户型好,楼盘简装修,采光足
96.77㎡3室2厅南君悦龙山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18601元/㎡
视野开阔,低楼层采光足,三开间朝南
124㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18388元/㎡
君望美庭房东诚心出售,3室2厅2卫,看房方便
96.55㎡3室1厅南君悦龙山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14708元/㎡
房东急卖,户型方正,采光无遮挡,看房提前预约
96.72㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12718元/㎡
此房楼层好小区位置中间地带视野好
121.96㎡3室2厅南君悦龙山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13530元/㎡
君望美庭次新小区,采光无遮挡,房东诚心出售。
106.44㎡3室2厅南君悦龙山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15502元/㎡
君望美庭邵逸夫医院旁,三房两厅两卫,户型好,采光足
96.59㎡3室1厅南君悦龙山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 13128元/㎡
阳光城君悦龙山,房东诚心出售,此房楼层好楼幢。
87.28㎡3室1厅南君悦龙山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14666元/㎡
君望美庭,106平东边套,房东急售
106.9㎡3室2厅南君悦龙山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15529元/㎡
三房两厅两卫,户型好,楼盘装修,位置好
96㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15417元/㎡
此房楼幢位置好,楼间距较大,采光好
128㎡3室1厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 13188元/㎡
君望美庭4室2厅南
134.5㎡4室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13829元/㎡
君望美庭户型通透方正,楼层好,视野开阔,采光充足
105.95㎡3室1厅南君悦龙山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16518元/㎡
地铁口 三房两厅两卫 楼层好 采光充足
106.44㎡3室2厅南君悦龙山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16911元/㎡
君望美庭3室2厅南
97.55㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 15685元/㎡
君望美庭4房2卫交付简装,大横厅一期好位置
135㎡4室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214.9万 15919元/㎡
三房两厅两卫,户型好,楼盘简装修,采光足
106㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17453元/㎡
此房自住装修,楼层好,采光好,楼栋位置好
88.74㎡3室1厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10706元/㎡
景观房,前面大草坪,视野采光都很好,宽客厅设计!
122.01㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13524元/㎡
君望美庭城西板块采光好户型好视野开阔
106㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15567元/㎡
三房两厅两卫,户型好,楼盘简装修,采光足
96.59㎡3室2厅南君悦龙山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16151元/㎡
君悦龙山低楼层,三居室,间距大,视野好
89㎡3室1厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12585元/㎡
查看更多房源