江南景园全新毛坯3房2卫房东诚心
120㎡3室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院135万 11250元/㎡
江南景园全新精装顶楼复式,房东急卖
89.05㎡2室1厅东南江南景园
满五年3km公园3km三甲医院90万 10106元/㎡
房东诚心出售,楼层好,户型方正,全新毛坯未出租
89㎡3室2厅南北江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院105万 11798元/㎡
此房满五唯一,小区环境好,楼层好,视野开阔
90.08㎡3室1厅南江南景园
满五年3km公园3km三甲医院72万 7993元/㎡
江南景园精装修高楼层诚心卖
110.29㎡3室2厅南北江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院130万 11788元/㎡本周皋埠10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江南景园3室1厅东
110㎡3室1厅东江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院140万 12728元/㎡
江南景园视野开阔采光好前排满2年
89㎡3室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 12922元/㎡
江南景园全新毛坯采光湖景房带屋顶
89.5㎡4室2厅南北江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院69.8万 7799元/㎡
江南景园中间楼层采光好湖景房东满五唯一
89㎡3室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 10113元/㎡
江南景园精装修110平采光好环境优美
110.32㎡3室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院110万 9971元/㎡
江南景园自住结婚精装电梯房,房东急卖
90.08㎡3室1厅南北江南景园
满两年3km公园3km三甲医院90万 9992元/㎡
江南景园全新毛坯中间楼层户型方正景观房
110㎡3室1厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院120万 10910元/㎡
满二不唯一,带阁楼,业主诚心出售。
90㎡3室1厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院99万 11000元/㎡
江南景园3室2厅南北
129.04㎡3室2厅南北江南景园
满两年3km公园3km三甲医院88万 6820元/㎡
小区环境好,楼层好,视野开阔,采光很好
88.9㎡5室3厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院128万 14399元/㎡
江南景园户型方正全天无遮挡满2年看房方便
125㎡4室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院118万 9440元/㎡
江南景园全新毛坯采光好全天无遮挡户型方正
89㎡3室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院110万 12360元/㎡
江南景苑3房2卫全新毛坯,有车库22平方,户型方正
129.04㎡3室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院129.8万 10059元/㎡
江南景园电梯小洋房中上楼层房东诚心看房方便
127.05㎡3室2厅南江南景园
满两年3km公园3km三甲医院125万 9839元/㎡
江南景园2室1厅南
89.42㎡3室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院79.8万 8925元/㎡
江南景园1室0厅南北
199.04㎡1室0厅南北江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院170万 8541元/㎡
江南景园3室1厅南
110.29㎡3室1厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院79.8万 7236元/㎡
江南景苑毛坯带车位,空置,看房方便。
89.99㎡3室2厅南北江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院114万 12669元/㎡
江南景园带装修采光视野好无遮挡
90㎡3室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院70万 7778元/㎡
小区环境好,楼层低,两房朝南,交通便利
88.99㎡3室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院88万 9889元/㎡
江南景园湖景房采光好户型方正带露台
89㎡2室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
新江南景园全新毛坯3开间朝南靠湖边户型方正采光好
120㎡3室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院130万 10834元/㎡
江南景园车一楼靠湖采光好3开间朝南户型方正边套
120㎡3室2厅南江南景园
暂无数据3km公园3km三甲医院135万 11250元/㎡
沿河边套,采光好,前后无遮挡,小区环境好空气质量高
109.49㎡3室2厅南江南景园
满两年3km公园3km三甲医院95万 8677元/㎡