全新视野开阔,采光充足,地段好,诚心出售
127㎡4室2厅南北中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10867元/㎡
中海低楼4房简装不带车位交通便利,户型方正房东急售
125.75㎡4室2厅南中海世纪公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11929元/㎡
大润发,好楼层,精装3房,拎包入住,满二税少,急售
97㎡3室1厅南北中海世纪公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
中海 实木地板 装修很好的 温馨2居 品质小区 看房方便
74.7㎡2室1厅南中海世纪公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 14860元/㎡
中海·世纪公館3室2厅南
88㎡3室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

楼层好,视野开阔,采光充足,地段好,配套齐全
88㎡3室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7728元/㎡
大润发,永利广场,诚心出售,精装自住
87.52㎡3室2厅南北中海世纪公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13140元/㎡
视野好,精装修楼层好,阳光充足,诚心出售
40㎡1室1厅东中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
中海世纪公馆毛坯3房,楼层好,有车位,诚心出售
97㎡3室1厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.2万 8269元/㎡
中海·世纪公館3室2厅南
125㎡3室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
中海大户型三房精装有地暖拎包入住小区环境好
112㎡3室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12054元/㎡
房东诚心出售,阳光明亮房东诚心出售,阳光明亮
127㎡3室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10237元/㎡
平方大总价低带车位业主诚心出
125㎡3室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9280元/㎡
全新视野开阔,采光充足,地段好,诚心出售带车位
89㎡3室2厅南北中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
毛坯房东边套,视野开阔,采光充足,大润发商圈地段好
125㎡4室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
中海世纪公馆精装修房东诚心出售
45㎡1室0厅东中海世纪公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
中海·世纪公館3室2厅南
97㎡3室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11341元/㎡
中海采光充足,中间楼层,大润发,商圈热闹
89㎡3室2厅南北中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
楼层好,采光视野佳,无遮挡,拎包入住
96㎡3室1厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10209元/㎡
精装修视野开阔,采光充足,地段好,诚心出售
112㎡3室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15000元/㎡
中海精装修公寓拎包入住小区环境好
35.2㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6250元/㎡
中海3室2厅2卫,楼栋位置好,采光无遮挡
113㎡3室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11505元/㎡
大润发近,中海头排,阳光好,房子通透
111.39㎡4室2厅南中海世纪公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10684元/㎡
房东诚心出售,精装拎包入住,大润发近
88.47㎡3室2厅南中海世纪公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10173元/㎡
视野好,户型方正,格局好 ,楼层好,阳光充足,
97㎡3室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
小区环境好,设施齐全,有公交,去市区方便
96㎡3室2厅南中海世纪公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7917元/㎡
总价低适合老年人居住,小区环境好,人车分流
74.7㎡2室2厅南北中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11647元/㎡
中海精装公寓出售 拎包入住 采光视野好
37㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7028元/㎡
中海·世纪公館3室2厅南北
89㎡3室2厅南北中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
中海·世纪公館3室2厅南
97㎡3室2厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12372元/㎡
查看更多房源