佳源广场兰公馆可开公司诚心便宜卖
48㎡1室1厅北佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11042元/㎡
佳源广场高层无遮挡采光充足南北通风
91㎡2室1厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7473元/㎡
头排湖景大三房 中间楼层 全天采光房东诚心
142.13㎡3室1厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16183元/㎡
此房楼层好,视野好,湖景房,毛胚更易改造
89.62㎡2室2厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12051元/㎡
佳源广场房东急售,户型好,采光好
110.23㎡3室1厅东南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13608元/㎡东浦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子精装修拎包入住,楼层好采光佳
89.62㎡2室2厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13167元/㎡
佳源广场湖景房视线好楼层高前后不靠马路
114.47㎡3室2厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17472元/㎡
佳源广场双地铁口楼层无遮挡户型方正
135.66㎡3室2厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14743元/㎡
格局方正,楼层好,视野无遮挡。
114.47㎡3室1厅南佳源广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15725元/㎡
佳源广场湖景房东边套房东置换诚心出售
129.27㎡3室1厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12223元/㎡
小区楼间距大,楼层好采光足,户型方正,地理位置好
98㎡3室1厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 19694元/㎡
佳源广场东边套精装修双地铁口中高楼层
127㎡3室1厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
佳源广场好房诚心急售!地铁口双阳台
127.36㎡3室2厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
南北通风格局好,全新毛坯房,可按自己心意安装。。
114.47㎡3室1厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13978元/㎡
此房位于镜湖优质地段1#2#地铁线都在小区门口
95㎡2室1厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17369元/㎡
小区环境优美,真正的地铁口,3开间朝南
142.13㎡3室2厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10765元/㎡
佳源广场地铁口精装修价格还能谈三房间
110㎡3室2厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
佳源广场简装修,看房方便,楼层好
135.66㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14375元/㎡
佳源广场4室2厅南
184.23㎡4室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15199元/㎡
佳源广场全新毛坯,有拓展 的面积 ,楼层好,视线远
120㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18334元/㎡
户型方正,中楼层,视野好,采光好,湖景房
186.32㎡4室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16102元/㎡
佳源广场交通出入方便配套齐全
110.74㎡3室2厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9482元/㎡
佳源广场湖景房,交通设施便利配套完善
135㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15926元/㎡
朝南,双阳台,高层无遮挡,采光充足视野开阔。
89.62㎡2室1厅南佳源广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15064元/㎡
佳源广场单价低,采光好,户型好。。。
110.73㎡3室1厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18062元/㎡
配套齐全楼栋位置位好采光好视野开阔
125.14㎡3室1厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11188元/㎡
佳源广场自住装修地铁口户型方正有三房2卫生间
110.73㎡3室1厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19869元/㎡
房东诚心 楼层好 采光足 视线宽阔,格局好,交通方便
135㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18149元/㎡
佳源广场 2室2厅 南
95㎡2室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16422元/㎡
房东诚心 楼层好 采光足 视线宽阔,格局好,交通方便
110.73㎡3室2厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17159元/㎡
查看更多房源