当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
热搜人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
特别急售!首付3万可买!杭越府精装3室!宝龙金科柯桥万达好房
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满二38万 4270元/㎡
热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡
首付1万买精装3室,高品质网红小区,融杭府柯桥融杭新城好地段
89㎡3室2厅南融杭府
满二38万 4270元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
送1个车位!钱门江南府精装3室!好楼层!柯桥钱清地铁口拎包住
89㎡3室2厅南钱门江南府
满二50万 5618元/㎡
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
业主直卖越城 东湖庄园 4室2厅
257.93㎡4室2厅南东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19385元/㎡
急降10万!业主急售!精装3室!70年产权,晋盛家园上虞谢塘
88㎡3室2厅南晋盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
首付5个买镜湖高品质楼盘!精装修!送车位!桂越风华交投绿城
93㎡3室2厅南交投绿城·桂越风华
满二近地铁105万 11290元/㎡