前丰新村2室2厅南
73.28㎡2室2厅南前丰新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13374元/㎡
前丰新村 小平方户型,得房率高,空间利用合理
43.56㎡1室1厅南前丰新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13315元/㎡
前丰新村2室1厅南
92.65㎡2室1厅南前丰新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9693元/㎡
此房楼层好采光好,配套设施齐全,交通便利...
73.28㎡2室1厅南前丰新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12009元/㎡
前丰新村2室1厅南
73.28㎡2室1厅南前丰新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10235元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房东急售 自住精装房 有附房 看房方便
92.69㎡3室1厅南前丰新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11652元/㎡
此房楼层好,视野开阔,有附房,得房率高。
43.56㎡1室1厅南前丰新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11249元/㎡
前丰新村简装小面积低总价的房子
43.56㎡1室0厅南前丰新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 11433元/㎡
此房满五不唯一,楼层好,阳光好,配套设施齐全
43.56㎡1室1厅南前丰新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13775元/㎡
前丰新村 房东诚心出售 目前有租客 看房方便
43.56㎡1室1厅南前丰新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 11456元/㎡
前丰新村精装修好房出售房东人家好
92.69㎡3室2厅南前丰新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10681元/㎡
此房低楼层,出行方便,适合各种年龄段。
46.82㎡1室1厅南前丰新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14524元/㎡
前丰新村好楼层边套12月满2年自住精装修拎包入住
65.53㎡2室1厅南前丰新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 11720元/㎡
此房高楼层采光好,配套设施齐全
43.56㎡2室0厅南前丰新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14922元/㎡
前丰新村3室1厅南
122.72㎡3室1厅南前丰新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10594元/㎡
前丰新村 2室1厅 南
73㎡2室1厅南前丰新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 11891元/㎡
急售前丰新村 上德 华维 中间楼层 一室
43.56㎡1室1厅南前丰新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 10079元/㎡
前丰新村 1室1厅 南
45.94㎡1室1厅南前丰新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9361元/㎡
前丰新村1室1厅南
43.56㎡1室1厅南前丰新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12627元/㎡