房子户型方正,采光好看房提前预约
85.8㎡3室2厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 11283元/㎡
恒利新村东二区低楼层三房两卫自住精装修交通便利
123.57㎡3室2厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11006元/㎡
恒利东二区,高楼层,阳光好,看房预约。
285.3㎡5室2厅南北恒利新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 8728元/㎡
恒利新村东二区,房东诚心出售,配套完善
124.69㎡3室2厅南北恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14276元/㎡
恒利东二区开放式小区停车方便配套区齐全交通便利
113.53㎡3室1厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12861元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒利新村东三区3-1-1-186.00m2110万
85.98㎡3室1厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12562元/㎡
房东诚心出售,采光好,户型佳,买进就收租
56.28㎡2室1厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19546元/㎡
空户口,无抵押,可拎包入住,生活设施便捷
61.08㎡2室1厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 16340元/㎡
楼层好,楼下就是公园,居住环境好离菜市场近
89㎡3室2厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11214元/㎡
恒利新村东二区4室1厅南
224㎡4室1厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7500元/㎡
房子配套齐全,环境优美,适合居住
68㎡3室1厅南恒利新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16177元/㎡
恒利东二区现浇房,70年产权,没有在读户口
131.28㎡3室2厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8760元/㎡
恒利新村东一区好房出售,房东自住
111.2㎡3室2厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11511元/㎡
恒利新村东四区2室1厅南
72.1㎡2室1厅南恒利新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14564元/㎡
恒利新村东一区3室2厅南
108.1㎡3室2厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8881元/㎡
恒利新村东一区3室2厅南
89㎡3室2厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
恒利 此房视野开阔采光好,配套设施完善
111.27㎡3室2厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9437元/㎡
恒利东二区现浇房二室户型好,配套设施全,交通方便
60㎡2室1厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19167元/㎡
恒利现浇房,看房提前预约,目前自主中
120.05㎡3室2厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10729元/㎡
户型好,视野开阔,采光充足,配套设施齐全
94.99㎡3室1厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14528元/㎡
恒利新村西二区3室1厅南北
76.95㎡3室1厅南北恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10137元/㎡
属于成熟型小区,配套设施齐全,生活成本低
145.96㎡3室2厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8770元/㎡
恒利新村西一区2室1厅南
98.59㎡2室1厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10955元/㎡
恒利东二区现浇房,房子重新装修过,可拎包入住。
144.14㎡3室2厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10338元/㎡
恒利新村西二区1室1厅南
42.56㎡1室1厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18328元/㎡
恒利东二区,楼层高,阳光充足。
85㎡4室1厅南恒利新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11530元/㎡
恒利西一区,三室自住装修,阳光好
87㎡3室1厅南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13794元/㎡
出售恒利东四区,三房二卫带付房
120㎡3室2厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16667元/㎡
恒利新村东二区精装修,看房方便,交通方便
146㎡4室2厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13699元/㎡
此房户型好视野开阔,采光充足,配套设施齐全交通方便
80.27㎡2室2厅东南恒利新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16196元/㎡
查看更多房源