楼层好,采光充足,配套实施齐全,出行方便
150.35㎡3室2厅南广济南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11840元/㎡
广济南苑4室2厅南
168㎡4室2厅南广济南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11191元/㎡
广济南苑中楼层,满五自住装修,三房两卫,采光好
144.46㎡3室1厅南广济南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11422元/㎡
广济南苑精装修有车库,房东诚心出售
150.36㎡3室2厅南广济南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12304元/㎡
此房采光很好,价格合理。江边近。
170㎡4室2厅南广济南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10000元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

广济南苑大平层,4房2卫,有车库
163.93㎡4室2厅南广济南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10676元/㎡
广济南苑4室2厅南
170.76㎡4室2厅南广济南苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11010元/㎡
广济南苑4室2厅南北
167.76㎡4室2厅南北广济南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 10849元/㎡
广济南苑4室2厅南
166.39㎡4室2厅南广济南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10518元/㎡
广济南苑好房出售.楼层好.精装修.
170㎡3室2厅南广济南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12824元/㎡
广济南苑房东自住精装修,拎包入住
150.3㎡3室2厅南广济南苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 11710元/㎡
广济南苑精装户型好可拎包入住
144.46㎡3室2厅南广济南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11422元/㎡
此房,楼层好,出行方便,生活设施齐全,小区环境好
162.24㎡4室2厅南广济南苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12205元/㎡
广济南苑楼层好交通便利配套好
162.24㎡4室2厅南广济南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14177元/㎡
广济南苑新上好房三房户型位置好人文环境好适合居住
154.2㎡3室2厅南广济南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13489元/㎡
广济南苑 6楼复式,南面大露台 ,采光充足
235.72㎡5室3厅南广济南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8485元/㎡
五室两厅三卫,满五唯一没有个税,带阁楼
239.66㎡5室2厅南广济南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 8679元/㎡
出售广济南苑三室两厅两卫精装修好房
154.2㎡3室2厅南广济南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9015元/㎡